pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний CSoft успешно представила результаты выполнения пилотного проекта по внедрению ИСОГД для города Пенза

8 февраля 2010 г. - Группа компаний CSoft (www.csoft.ru) успешно представила руководству города и ведущим инфраструктурным организациям г. Пензы результаты выполнения пилотного проекта по внедрению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) в г. Пенза.

В ходе выполнения работ по специально разработанной специалистами ЗАО «СиСофт» методологии и технологии была проведена миграция пространственных и описательных данных по топографической основе, объектам недвижимости, элементам адресного плана, инженерным коммуникациям, которые ранее накапливались фрагментарно в различных файловых форматах. После успешной миграции данных была осуществлена их верификация и нормализация за счет автоматизированной корректировки их геометрических свойств и сопоставления с иерархической системой справочников и классификаторов ИСОГД, одобренной Национальной Гильдией градостроителей. В результате выполнения работ все эти данные были помещены в единое хранилище пространственных и описательных данных на основе СУБД Oracle (http://www.csoft.ru/catalog/soft/oracle/oracle.html) с использованием стандарта Oracle Spatial.

Кроме того, представителям организаций, занимающихся обслуживанием инженерных коммуникаций, были представлены работающие в тесной взаимосвязи с ИСОГД специализированные программные средства для мониторинга и анализа сетей с интегрированными модулями инженерных расчетов для сетей водоснабжения и канализации (WaterGuide), сетей энергоснабжения (EnerGuide), теплоснабжения (HeatGuide) и газоснабжения (GasGuide).

В соответствии с успешно апробированной в ряде регионов технологией разработки и внедрения комплексных ГИС, в состав внедряемой ИСОГД, помимо самой базы данных Oracle, вошла инструментальная ГИС CS MapDrive (http://www.csoft.ru/catalog/soft/cs-mapdrive/cs-mapdrive-25.html), позволяющая эффективно осуществлять в режиме реального времени многопользовательский регламентированный доступ к СУБД Oracle для неограниченных объемов данных и любого числа пользователей.

Основой внедряемой системы является специализированное программное приложение UrbaniCS (http://www.csoft.ru/catalog/soft/urbanics/urbanics.html) для ведения ИСОГД, в частности, для организации внутреннего документооборота, ведения адресного реестра, автоматизированной генерации документов (градостроительного плана, разрешения на строительство, справки о присвоении, резервировании и удалении адреса), а также для архивирования документов по разделам ИСОГД в полном соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

Результаты выполнения пилотного проекта ИСОГД были высоко оценены руководством города Пензы и рекомендованы к промышленному применению

Подробная информация о применяемых группой компаний CSoft программных решениях размещена на специализированном web-ресурсе www.urbanics.ru обсуждение возможностей используемой технологии происходит на блоге http://csoft-stavitsky.livejournal.com/.
О группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.

Сегодня в активе группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Урал (Екатеринбург, Уфа и Челябинск), Ярославль.

Вы можете получить дополнительную информацию у наших менеджеров:
Телефоны: 8 (495) 913-2222, 8 (495) 980-6445
Email: [email protected].

Похожие пресс-релизы