pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила в январе по ДМС более 355 тыс. грн.

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила клиентам в январе текущего года по договорам добровольного медицинского страхования более 355 тыс. грн., было урегулировано около 800 страховых случаев. Максимальные страховые выплаты были осуществлены за лечение застрахованных в Главном военном клиническом госпитале, Александровской клинической больнице, институте эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. Громашевского.

HDI СТРАХУВАННЯ располагает собственной Ассистанской медицинской службой, имеющей штат подготовленных и высококвалифицированных специалистов врачей- координаторов, медицинских экспертов, экономистов. Наличие собственной Ассистанской службы позволяет качественно выполнять взятые на себя обязательства, обеспечивая своевременное и круглосуточное получение медицинской помощи застрахованными, контроль полноты и качества предоставляемых им услуг.

Опыт работы ОАО «ХДІ страхування» на рынке медицинского страхования составляет 17 лет. По итогам 2009 года по договорам медицинского страхования было собрано свыше 5,3 млн. грн., что на 5% больше, чем за аналогичный период 2008 года. Компания обслуживает по различным программам ДМС более 100 000 застрахованных в год, среди которых работники атомных станций, предприятий железной дороги, банков, издательств и др. Объем выплат за 2009 год составил 3,3 млн. грн. HDI СТРАХУВАННЯ входит в ТОП-20 на рынке добровольного медицинского страхования по объему сбора страховых платежей.

Похожие пресс-релизы