pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 61 тыс. грн. по договору автоКАСКО

Страховое возмещение на сумму 61,1 тыс. грн. было выплачено по договору добровольного страхования наземного транспорта КАСКО, подписанному во Львовской дирекции ОАО «ХДІ страхування».

ДТП произошло 7 января текущего года во Львове. Водитель застрахованого автомобиля НONDA CRV, двигаясь по улице Городецкой, не справился с управлением в условиях гололеда и допустил столкновение с неподвижной преградой. Вследствие ДТП автомобиль получил значительные повреждения. Страховое возмещение были выплачены в счет восстановительного ремонта транспортного средства.

Справка о компании
ОАО "ХДІ страхування" работает на рынке с 1992 г. С июля 2008 года основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн. Компания представлена дирекциями во всех областных центрах Украины и в АР Крым, имеет отделения и точки продаж в городах районного значения.

Похожие пресс-релизы