pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CASTCOM: своя ноша не тянет

Старая шутка-прибаутка, вынесенная в заголовок, уже давно переселилась из лексикона бабушек в правило ведения успешного бизнеса. Штампованными приемами уже никого не удивишь, а уж тем более не удержишь клиента, если делать все «по книжке». Оригинальные разработки и инновационные решения, основанные на гармоничном сочетании теоретических знаний и опыта, - вот, какую политику следует выбирать в ХХI веке. Подобного курса придерживается компания CASTCOM.

Сегодня компания CASTCOM уверенно занимает свою нишу среди прочих организаций, занимающихся разработкой и продвижением сайтов. Активному развитию способствует команда грамотных и квалифицированных специалистов, поддержка постоянных клиентов и стремление к личностному росту и развитию. CASTCOM делает все, чтобы оправдать оказанное доверие тех, кто к нам обращается. Именно поэтому в нашем арсенале технологий оптимизации, раскрутки и создания сайтов исключительно новейшие и современные методы. Мы не боимся рисковать и экспериментировать, что дает свои результаты. Сегодня разработанная нами система администрирования CAST.CMS завоевывает всю большую популярность и любовь у пользователей.

Система управления сайтом CAST.CMS была создана в 2007 году и предоставляется бесплатно всем клиентами компании CASTCOM. За это время система претерпела немало изменений, направленных на ее совершенствование. Сегодня она обладает всей необходимой функциональностью для создания и эффективного управления сайтом любой компании в Интернет. Опыт показал, что использование данной системы администрирования позволяет достичь максимальной эффективности при наполнении интернет-ресурса информацией. Кроме того, нет необходимости привлекать к работе квалифицированных и высокооплачиваемых специалистов, так как речь идет о возможности обновлять содержимое сайта без знания HTML и средств передачи файлов на сервер. Иными словами, все это доступно обычному пользователю Интернета, не владеющего языками программирования. Учитывая, что CAST.CMS имеет полную интеграцию с Microsoft Word и Excel, обучение сокращается в разы, да и затраты по времени существенно снижаются.

В прошедшем 2009 год CAST.CMS была вновь успешно усовершенствована. В частности, была проведена сертификация на совместимость системы с хостингами таких компаний, как ISP Server, INFOBOX, РБК, Masterhost, Rusonyx. Были добавлены и новые модули, среди которых есть и «Социальные сети», реализована система защищенных файлов, существенно облегчен размер визуального редактора и значительно расширен API системы. А также проведена работа по общему развитию системы, улучшению ее функциональности и работоспособности. Сейчас к выходу готовится новая версия программы, которая претерпит большое количество изменений и обещает стать настоящим хитом.

Дополнительная информация

Система управления сайтом CAST.CMS - собственная разработка компании "CASTCOM". Эта новейшая система публикации и обновления информации на интернет-сайтах, разработанная с внедрением современных программных технологий.

Минимальные технические требования:
• Среда UNIX/LINUX либо Windows 2000/XP/2003
• PHP 5 версии с поддержкой модулей ICONV и DOMXML
• Apache версии не ниже 1.3 с поддержкой модуля mod_rewrite, либо IIS с поддержкой аналогичного модуля
• СУБД MySQL не ниже 3.23
Требование к браузеру:
Сайт, созданный на основе CAST.CMS, отображается во всех распространенных браузерах.
Сайт компании "CASTCOM" www.castcom.ru
Контактная информация
Силантьева Евгения
PR-менеджер
[email protected]

Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании "CASTCOM"

Похожие пресс-релизы