pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DSS Consulting объявляет о выходе обновления аналитического исследования «Обзор российского рынка CRM-систем по итогам

Компания DSS Consulting объявляет о выходе очередного, 4-го по счёту, обновления аналитического исследования «Обзор российского рынка CRM-систем по итогам 2009 года».
Целью создания обзора является снижение неопределённости при выборе программного продукта, обеспечивающего реализацию клиентоориентированной стратегии компании, а также освещение ситуации на российском рынке CRM-решений по итогам года.
Данный обзор будет полезен:
 компаниям, впервые рассматривающим возможность внедрения CRM-решений либо решившим сменить решение на более функциональное в связи с возросшими требованиями бизнеса;
 производителям решений, работающим в России или планирующим выход на российский рынок;
 системным интеграторам, выбирающим себе партнеров.
Основным критерием для отбора CRM-решений в обзор является наличие подтверждённых успешных завершённых проектов внедрения системы в течение рассматриваемого в исследовании временного периода.
Таким образом, согласно методике DSS Consulting в текущую версию обзора было включено 25 систем, имеющих успешные проекты внедрения за период 2008 - 2009 гг. Было рассмотрено более 800 проектов внедрения, а количество компаний – системных интеграторов превысило 130.
Обзор состоит из нескольких логических частей, отдельно выделены методика исследования, используемая терминология и классификация.
В первом разделе приведены профили компаний-разработчиков, успешно завершённые проекты внедрения различных систем, примеры проектов с подробным описанием, а также функционал внедренных систем. Информация о компаниях включает год создания, структуру компании, основные направления деятельности, штат сотрудников/консультантов, партнерство, клиентов, контактную информацию.
Описание проектов в организациях включает данные о целях проектов, сроках, выбираемом ПО, количестве пользователей, автоматизируемых функциях, исполнителе.
Функционал каждой из систем представлен следующими параметрами: описание функционала системы, наличие отраслевых решений, сложность внедрения, масштабируемость, лицензионная политика, а также технические характеристики систем.
Во втором разделе охарактеризован рынок CRM-решений в разрезе осуществленных проектов, географической распространенности, отраслевой принадлежности внедрений, стоимости лицензии, а также класса системы. Проекты рассмотрены с разных точек зрения: внедренного функционала, структуры и численности компаний-клиентов и географии.
В приложении представлены аналитические материалы по сравнению функционала разных систем, по применению систем в малом, среднем или крупном бизнесе, а также по компаниям, занимающимся внедрениями CRM-систем. Кроме того, приведены профили компаний – системных интеграторов, занимающих лидирующее положение по количеству внедрений CRM-решений, а также информация о компаниях, успешно внедривших у себя CRM-систему, по итогам 2009 года.
В случае заинтересованности в данном исследовании за дополнительной информацией можно обращаться в компанию DSS Consulting www.dssconsulting.ru к Никите Лопатину +7 (812) 332-2525, доб.106, [email protected].

Похожие пресс-релизы