pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA признана лучшим поставщиком решений IBM в Республике Беларусь в 2009 году

18 февраля 2010 гuда в г. Москва состоялась ежегодная встреча бизнес-партнеров корпорации IBM региона EE/A «TOP 100 Business Partner 2009», которую открыл Генеральный директор IBM Восточная Европа/Азия (IBM EE/A) Кирилл Корнильев.

Ежегодный прием для бизнес-партнеров корпорации IBM, посвященный итогам деятельности IBM в регионе Восточная Европа/Азия в 2009 году, собрал более 150 руководителей ведущих компаний ИТ-индустрии из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, России и других стран СНГ.

После приветственных речей руководства различных департаментов IBM EE/A и IBM SWG были оглашены итоги «Top 100 Business Partner» по региону Восточная Европа/Азия. Компания IBA в очередной раз была удостоена звания «Лучший партнер в Беларуси» за стабильно высокие результаты продаж высоконадежных решений на базе всего спектра серверных платформ IBM. Этот факт подтверждает лидирующие позиции нашей компании как на ИТ-рынке Беларуси, так и стран СНГ, масштабность выполненных задач и наличие квалифицированной консультационной команды.

Вручая почетную награду, Кирилл Корнильев отметил работу IBA как самого компетентного, успешного и надежного поставщика комплексных решений IBM в Беларуси.

http://belarus.iba.by/iba_web/main.nsf/partners/ru.ibm.html

Похожие пресс-релизы