pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автор лучшего фотоблога Рунета получит новую камеру Lumix GF1

В рамках конкурса «Блог Рунета» компания Panasonic, производитель фотокамер Lumix, учредила специальную номинацию - «Фотоблог Рунета». Автор лучшего блога получит диплом и приз от Panasonic – новую системную камеру Lumix GF1 (http://lumix.ru/promo/dmc-gf1/).

Номинироваться на премию могут пользователи, которые ведут свои фотоблоги, либо тематические блоги о фотографии. Голосование в номинации «Фото-блог Рунета» уже началось, однако подать заявку на участие в конкурсе еще не поздно – это можно будет сделать до конца февраля 2010 года.

Итоги конкурса будут подведены 4 марта в конференции i-Community 2010. Автор лучшего (по итогам пользовательского голосования) блога получит диплом и приз от Panasonic - уникальную системную камеру Panasonic Lumix GF1 (http://lumix.ru/promo/dmc-gf1/).

Panasonic Lumix GF1 – новинка в мире системных камер. Модель отличается тонким корпусом и является самой компактной и легкой в мире фотокамерой со сменным объективом и встроенной вспышкой в утонченном корпусе. Lumix GF1 - третья модель в ряду революционных цифровых камер со сменным объективом серии G с объективами стандарта Micro Four Thirds (Микро 4/3).

«Нам показалось несправедливым, что в конкурсе до сих пор не было никакой номинации, связанной с фотографией. Поэтому в этом году мы решили преподнести подарок всем фотолюбителям Рунета и создать для них специальную номинацию в конкурсе «Блог Рунета», которая поможет нам выявить и наградить лучший фотоблог страны. Возможно, в ближайшее время, мы придумаем что-то связанное и с видео. Ведь эти два формата уже давно и прочно вошли не только в нашу жизнь, но и в ее проявлению интернете», - говорит Николай Белоусов, руководитель направления интернет-маркетинга компании Panasonic.

Конкурс «Блог Рунета» учрежден в 2009 году и проводится Региональным общественным Центром интернет-технологий (РОЦИТ). В этом году будет объявлено 7 лучших блогов в 7 номинациях.
Одновременно с номинированием стартовало голосование за лучший блог. В качестве экспертов выступают сами интернет-пользователи.

Похожие пресс-релизы