pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Практическая электро-радиотехника" – начало продаж

1 марта компания "Мост Безопасности" начинает продажи электронной книги Ю.М.Гедзберга "Практическая электро-радиотехника для менеджеров и монтажников" http://school.security-bridge.com/books/electricity/

Потребность в подобном издании, в котором бы содержались популярно, но строго излагаемые сведения по электротехнике и радиотехнике, назрела давно.

Книга предназначена для использования в повседневной работе менеджерами, монтажниками, проектировщиками систем безопасности – всем, кому нужно твердое знание принципов работы приборов, физических ограничений по их использованию, методов решения проблем, возникающих при инсталляции систем на объектах.

Это книга не для "чайников", не для "кофейников" и пр. – она для практикующих монтажников, для проектировщиков, для студентов, готовящих себя к практической работе.

Уникальность книги заключается в том, что ее структура а также избранная глубина изложения материала отличаются от принятых в учебниках и подчинены одной цели – быть ценной на практике.

Другая особенность этой книги: каждая компания может бесплатно разместить в ней свою рекламу, что в условиях экономического кризиса не может не содействовать консолидации рынка безопасности http://school.security-bridge.com/books/electricity/offer/

Вместе с тем, книга может быть полезна не только специалистам этого рынка, но и всем специалистам, работающим со слаботочным оборудованием.

Похожие пресс-релизы