pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПЕТРОСТРОЙ» заказала эффективный инструмент продаж у макетной мастерской «Бэст макет»

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» заказала макет нового жилого комплекса в г. Никольское компании «Бэст макет» для демонстрации его на «ХХ Ярмарке Недвижимости» 26-28 марта. Макет должен быть выполнен к выставке.

Виктория Тарушкина, менеджер отдела продаж строительной компании «ПЕТРОСТРОЙ», прокомментировала: «Макет необходим нам для демонстрации клиентам жилого комплекса в офисе. Также макет будет показан на выставке «Ярмарка недвижимости» для наглядной демонстрации посетителям. Он эффективно влияет на увеличение наших продаж».

Макетная мастерская «Бэст макет» выполняет уже третий макет для компании «ПЕТРОСТРОЙ». С каждым новым проектом макетчики успешно решают задачу создания жилого комплекса с все более сложной архитектурой.

На это раз новый жилой комплекс на ул. Первомайской в г. Никольское будет представлен в масштабе 1:100 с внутренней и внешней подсветкой. Подсветка окружающей территории посредством уличных фонарей, фонарей возле парковок и на детских площадках.

Особенностью проекта является объемная планировка типового этажа каждого здания, которая будет выдвигаться из корпуса подмакетника. На каждой планировке цветом будут выделены типы квартир, представлен общий метраж квартир, метраж отдельных помещений квартиры. Также будут выполнены отдельные элементы интерьера в каждой квартире (эл.плита, холодильник, ванная, душевые кабины в студиях, сантехника и т.п.). Это позволит более четко представить клиентам строительной компании пространственное расположение квартир, общий масштаб квартир, соотношение отдельных деталей интерьера.

http://www.bestmaket.ru/ - сайт макетной мастерской «Бэст макет»
http://pstr.spb.ru/ - сайт строительной компании «ПЕТРОСТРОЙ»

Похожие пресс-релизы