pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определены победители конкурса "Crazy Sketch!" СЛЦ "Талисман"

В "Талисмане" подведены итоги уникального комикс-конкурса "Crazy Sketch!".

Первое место заняла Анастасия Бектешева: за ее юмористический ролик "Ведро упало чуть ли не на голову Равшану!!!" было отдано свыше 1,2 тысячи голосов. Именно она получит главный приз конкурса Sony PlayStation 3, поощрительные призы будут вручены Марсу и Никите, которым не удалось как следует наступить на пятки победителю.

Комикс-битва "Crazy Sketch!" проводилась "Талисманом" совместно с агентством "Космос". "Интерактивный характер проектов, которые можно реализовывать в Интернете, вдохновили нас на создание онлайн-игры с участием веселых персонажей, ставших символом рекламной кампании "Талисмана", - заявила директор "Космоса" Ольга Козмaнидзе. - Технологически - это уникальный проект: была написана специальная программа, позволяющая создавать видео-ролик с выбором обстановки и персонажей (вплоть до английской королевы), с динамической составляющей и использованием диалогов. Наша задача заключалась в том, чтоб обеспечить участникам очередной повод попрактиковаться в знании иностранного, но базой стал инновационный, технологичный комикс".

"В игре "Crazy Sketch!" приняло участие более 50 работ, - рассказала исполнительный директор сети лингвистических центров "Талисман" Наталия Сорокина. - Еще полмесяца назад лидером игры был Александр с роликом "Встреча с королевой", а Настя отставала почти на 50 голосов. Казалось бы исход конкурса предрешен, однако меньше чем за месяц Настин ролик стал лидером показов. Призы победителям нашей комикс-битвы мы вручим в конце текущей недели, накануне 8 марта".

Похожие пресс-релизы