pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный конкурс «Лучший инновационный продукт»/ MIPS 2010: смотр лучших достижений отрасли.

Конкурс «Лучший инновационный продукт» стартовал на выставке MIPS в 1996 году и с тех пор проводится ежегодно. Призеры конкурса определяются в номинациях: охранная сигнализация, системы контроля и управления доступом, системы охранного телевидения и наблюдения, интегрированные системы безопасности, информационный продукт, пожарная сигнализация и безопасность.

В этом году на участие в конкурсе уже поступило около 40 заявок. Среди них такие компании как «ААМ Системз», «Пергам - Инжиниринг», «АРМО - Системы», AXIS Communications, Panasonic, Mavili Elektronik, «Аргус-Спектр», НВП «БОЛИД» и другие лидеры отрасли. Новинки компаний охватывают все направления современной индустрии безопасности.

«На данный момент можно говорить о том, что наиболее серьезная конкуренция ожидается в номинациях «Системы охранного телевидения и наблюдения» и «Пожарная сигнализация и безопасность». Борьба за призовые места на конкурсе будет нелегкой, и победителями станут действительно самые достойные внимания специалистов инновационные разработки. - говорит Вероника Ганина, руководитель конкурсной программы MIPS. - Оценка представленных продуктов будет проводиться конкурсной комиссией в два этапа. В первый день работы выставки MIPS состоится подведение итогов конкурса».

Пшимаф Шевоцуков, заместитель председателя Москомархитектуры отметил, что лучшие изделия будут рекомендованы для внесения в Реестр новой техники и московский территориальный строительный каталог для применения на объектах г. Москвы.
По сравнению с конкурсом прошлого года количество представленных новинок увеличилось. В этом году Конкурс «Лучший инновационный продукт» отмечает свое 15 летие и такая активность компаний подтверждает высокий статус конкурса и его значимость для отрасли.

В ближайшее время информация об участниках конкурса будет размещена на сайте выставки http://www.mips.ru/contest/participants/

MIPS 2010 пройдет с 19 по 22 апреля в 8 и 1 павильонах ЦВК «Экспоцентр». Организатор выставки и конференции - международная компания ITE.
www.mips.ru

О выставке.

Выставка MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является лидирующей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. В 2009 году в выставке приняли участие 315 компаний.

Выставка MIPS 2010 объединяет четыре тематических раздела:
— Технические средства обеспечения безопасности
— Охранное телевидение и наблюдение
— Пожарная безопасность и аварийно-спасательная техника
— Смарт-карты. ID-Технологии. Банковское оборудование. Защита информации

Контакты.
Кутузов Сергей.
Бренд менеджер выставки MIPS.
+ 7 495 935 73 50
[email protected]

Похожие пресс-релизы