pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый цветной каталог идей развития современных развлекательных комплексов от компании «Кинолаб»

Компания «Кинолаб» выпустила в свет новый каталог 2010 года посвященный описанию самых интересных проектов 3D кинотеатров, театров, ночных клубов выполненных компанией.

В каталоге так же представлены идеи и принципы разработки современных развлекательных комплексов, кинотеатров, конференц - залов и прочих объектов развлекательного бизнеса, приведена информация о технологическом оборудовании, используемом при их оснащении.

Каталог будет интересен прежде всего строительным инвесторам, владельцам торгово-развлекательных центров, кинозалов, конференц - залов, ночных клубов и театров.

Каталог выпущен в виде цветного иллюстрированного издания. Распространяется бесплатно (только для организаций). Для получения каталога идей и проектов кинотеатров, ночных клубов, конференц залов, оставляйте заявки на странице КАТАЛОГ сайта компании: http://www.kinolab.ru/vtoraya/catalog.php

КИНОЛАБ - российская компания, лидер рынка архитектурно - технологического проектирования и ввода в строй кинотеатров и развлекательных центров.
Кинолаб разрабатывает, проектирует и строит современные развлекательные комплексы различного назначения и уровней сложности с целью создания их новой потребительской ценности на высоком, очень высоком и исключительном уровне.

ООО «КИНОЛАБ»
www.kinolab.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы