pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Дмитровской ТПП открылась ежегодная выставка – форум «Дмитровстройэкспо - 2010».

16 марта в экспоцентре Дмитровской ТПП (ДМТПП) открылась IX ежегодная выставка – форум «Дмитровстройэкспо - 2010», на которой представлены строительные компании из Дмитрова и Дмитровского района, Твери, Москвы, Долгопрудного, Талдома, Зеленограда, Лобни.
Организатор форума начальник отдела выставок ДМТПП Марина Заблоцкая отметила: «В период кризиса нужно думать не только о том, как компании выжить, но и о том, как этот кризис использовать для развития бизнеса. Строительная отрасль сегодня должна в первую очередь искать новые возможности в использовании новых технологий. Поэтому тема инноваций в строительстве станет основной в работе предстоящей областной конференции «Передовые технологии в строительной индустрии», которая пройдет в ДМТПП 25 марта».
Глава Дмитровского района Валерий Гаврилов высоко оценил потенциал строительного комплекса: «Мы находимся на территории, где создана строительная база, о которой мечтают очень многие. У нас работают компании, которые способны реализовать проект любой сложности - от проектирования до последней ступени строительства объекта. Сегодня в строительстве мы используем высокотехнологичные материалы, энергосберегающие технологии. Чем больше будет экономии электроэнергии, тепла и воды, тем меньше придется платить жителям за коммунальные услуги».
Президент ДМТПП Валерий Логачев отметил явный подъем в деятельности строительных компаний. «По официальным данным безработных у нас в районе 1200. А наши предприятия, в основном строительные компании, нуждаются в 3000 рабочих. Это значит, что строительный комплекс Дмитровского района выстоял и теперь начинает свой экономический рост».
Экспозицию «Дмитровстройэкспо - 2010» посетили глава Дмитровского района Валерий Гаврилов, президент ДМТПП Валерий Логачев, генеральный директор ДМТПП Иван Белянин, зам главы администрации по строительству Вячеслав Гусаров, главный архитектор района Владимир Блинов, а также руководители управляющих компаний, члены совета директоров Дмитровского района. Экспозиция будет работать до 31 марта.

Похожие пресс-релизы