pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одна из крупнейших бирж ссылок в России Sape теперь принимает платежи по банковским картам.

17 марта 2010 компания Sape подключила на своем сайте возможность оплаты услуг по банковским картам, что по оценкам внутренних специалистов должно существенно упростить процесс оплаты для физических лиц.
Sape – одна из самых крупных бирж текстовых ссылок в Рунете, ориентированная на специалистов по продвижению сайтов в поисковых системах и владельцев малого и среднего бизнеса. С каждым днём число её пользователей неуклонно растёт.
В этой связи специалисты компании уделяют особое внимание инструментам повышения удобства пользования сервисом, в том числе и его оплаты. Подключение сайта www.sape.ru к процессингу банковских карт стало очередным шагом на пути развития сервиса.
«Мы строим свой сервис по принципу баланса между удобством работы и функциональностью. И с каждым новым шагом развития стремимся сделать его более удобным для пользователей. Недавно одним из таких шагов стало подключение нашей биржи к процессинговому центру PayOnline System. И сейчас мы рады сообщить всем своим пользователям, что принимаем к оплате услуг и банковские карты. Мы рассчитываем, что это позволит усовершенствовать наш сервис, сделав его более удобным для пользователей» - прокомментировал Петр Телятников, финансовый директор Sape.
Компания PayOnline System – один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard. PayOnline System предоставляет услуги Интернет-эквайринга на территории РФ и в странах Евросоюза и Азии. Сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на собственных решениях, которые долгие годы успешно функционирует в США, Европе, и теперь в России. В 2009 скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Похожие пресс-релизы