pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BFM Group приняла участие в разработке бизнес-плана инвестиционного проекта строительства одного из крупнейших в России свиновод

Летом 2011 года специалисты инвестиционно - проектной компании BFM Group Ukraine в сотрудничестве с Министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области приняли участие в разработке бизнес-плана инвестиционного проекта строительства современного свинокомплекса замкнутого цикла.
Проект отличается значительной масштабностью. При содействии Администрации Самарской области выбран земельный участок общей площадью 115Га для строительства основных, вспомогательных сооружений и объектов инфраструктуры. В долгосрочную аренду также выделяется земельный массив для производства продукции растениеводства, как компонентов корма.
Предполагается строительство 24 свиноферм, общей ежегодной производительностью 150 000 голов.
Кроме того, проект предполагает строительство элеватора для хранения зерна, комбикормового завода, мясокомбината для глубокой переработки свинины, биогазовой установки, производящей электроэнергию, необходимую для бесперебойного функционирования комплекса.
Значительный бюджет закладывается в построение логистической и сбытовой сети, а также в продвижение на российский рынок новой торговой марки колбасных изделий и полуфабрикатов.
После проведения комплексных предынвестиционных исследований компания BFM Group Ukraine разработала финансовую модель проекта, вывела прогнозируемые финансовые показатели проекта и разработала несколько наиболее оптимальных схем привлечения инвестиций.
Расчетная стоимость всех стадий реализации инвестиционного проекта составляет 320 000 000 евро.

Инвестиционно - проектная компания BFM Group Ukraine известна на рынке своим участием в реализации ряда знаковых проектов высокотехнологичных производств в пищевой, строительной и химической отраслях промышленности.
Также компания предоставляет услуги аутсорсинга предынвестиционных исследований и разработки инвестиционной документации (бизнес планирование, ТЭО, инвестиционные меморандумы, финансовые модели бизнеса, экспертиза текущего состояния и разработка стратегий развития предприятий при подготовке к M&A).

Пресс-служба
BFM Group Ukraine
http://bfm-ua.com
Оксана Беляева
+380 44 223 36 88
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы