pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BCC Group приняла участие в церемонии открытия ОЭЗ «Нойдорф»

BCC Group приняла участие в торжественной церемонии открытия особой экономической зоны «Нойдорф», которое состоялось 20 июля 2010 года в Санкт-Петербурге. Новые технико-экономические возможности, предоставляемые ОЭЗ «Нойдорф», позволят ВСС, являющейся резидентом ОЭЗ «Нойдорф» с 2007 года, укрепить свои позиции среди отечественных компаний — разработчиков решений в области высоких технологий.

ОЭЗ технико-внедренческого типа «Нойдорф» — одно из ключевых направлений комплексной программы мероприятий по реализации инновационной политики в Санкт-Петербурге на 2008-2011 годы. Бизнес-план BCC предусматривает разработку в рамках ОЭЗ решений для внедрения услуг цифрового интерактивного телевидения, производство различного инженерного оборудования и создание новых центров разработки инновационных продуктов.

В частности, предусматривается создать уникальный дизайн-центр российской микроэлектроники, который будет производить современные средства для проектирования, тестирования и измерений электронных изделий и микросхем, технологии корпусирования микрочипов стандарта от 90 нМ и меньше. Для реализации этих целей ВСС планирует построить 20850 кв. метров производственных площадей и создать около 600 новых рабочих мест.

В рамках открытия делового центра на площадке «Нойдорф» особой экономической зоны в Санкт-Петербурге компании ВСС в числе первых четырех компаний были включены символические ключи.

В торжественной церемонии открытия ОЭЗ «Нойдорф» приняли участие министр экономического развития Э. С. Набиуллина, губернатор Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко и другие высокопоставленные лица. Президент BCC Group Валерий Липкин рассказал высоким гостям как о перспективных направлениях развития компании в области информационных технологий и инжиниринга, так и о конкретных шагах, предпринимаемых ВСС по созданию на производственных площадях ОЭЗ «Нойдорф» нового конкурентоспособного центра отечественных разработок в сфере высоких технологий.

Похожие пресс-релизы