pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio совместно с немецкими партнерами приняла участие в CeBIT-2010 в Ганновере

Выставка CeBIT, впервые проведенная в Ганновере в 1986 году, является крупнейшей мировой торговой ярмаркой, демонстрирующей передовые IT и телекоммуникационные решения для бизнеса и дома. В этом году свои достижения представили 4157 компаний из 68 стран. Одной из главных тем форума стало все возрастающее значение оффшоринга среди IT и ICT. Не удивительно, что большой интерес среди участников форума был уделен рассмотрению возможностей развития оффшоринга в странах, не входящих в БРИК.

Среди основных популяризаторов данной идеи на форуме стоит отметить CBI (фонд, работающий под эгидой МИД Германии, занимающийся развитием импорта из развивающихся стран). С целью привлечь внимание потенциальных клиентов фонд представил к рассмотрению 15 мелких и средних компаний из таких стран как Армения, Бангладеш, Колумбия, Шри-Ланка, Филиппины, Таиланд и Вьетнам. Таким образом, IT-компании этих стран получили поддержку западного сообщества.

Другая часть выставки под названием Flat World Forum была посвящена multisourcing, определению мест расположения оффшорных центров, доступности профессиональных знаний, новым тенденциям в аутсорсинге и т.д. и была представлена компаниями из таких стран, как Турция, Бразилия, Чехия, Македония, Украина, Египет, и, кончено же, Индия.

Что касается России, то, так же, как и на последнем значительном IT-событии «Entscheiderforum Outsourcing», проходившем в Германии, российские компании не были представлены. Столь низкий уровень присутствия российских компаний на главных отраслевых событиях может в целом пошатнуть доверие среди немецкоговорящих клиентов к российской индустрии аутсорсинга ПО.

О компании Artezio
Компания Artezio (входит в состав холдинга ЛАНИТ) сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2008 и специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, финансов и здравоохранения. Компания Артезио выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Израиля, США и Канады. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются центры разработки в городах России и Белоруссии.
www.artezio.com

Похожие пресс-релизы