pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт УК «Гринвич» от студии «Космос-Веб»

В Интернет-агентстве «Космос-Веб» разработан новый сайт Управляющей компании «Гринвич».

Кроме информации об управляющей компании на сайте подробно представлены два ее основных проекта — бизнес-центры «Гринвич» (лучший бизнес-центр России класса «А» в 2008 году) и «На Ленина».

В «Космос-Вебе» разработан уникальный конструктор планировок, который интегрирован с «1С-Битрикс. Управление сайтом». С помощью конструктора менеджеры бизнес-центра самостоятельно обновляют информацию о свободных офисах, их стоимости и могут изменять конфигурацию планировок как отдельного этажа, так и отдельных офисов.

Справка
Управляющая компания «Гринвич» основана в 2002 году. Вид деятельности — техническая эксплуатация зданий и сооружений любой сложности, услуги по аренде коммерческой недвижимости. Среди объектов управления: два бизнес-центра, Автоцентр, 17 АЗС, нефтебаза.

Компания «Космос-Веб» основана в 2004 году и является ведущим интернет-агентством Сибири и одним из ведущих региональных разработчиков в России.
3 года подряд входит в Top-100 ведущих веб-студий России, поднявшись в 2009 году на 35 место и став лучшей среди веб-студий за Уралом. Обладатель награды «Золотой сайт». В портфолио компании более 250 выполненных проектов, среди клиентов такие компании как «Нидан», Brunswick, Dow Jones Factiva, NATI, «Россита». У компании есть представительства в Москве и Киеве.

Похожие пресс-релизы