pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студией Александра Филатова завершено создание нового сайта Союза Благотворительных организаций России.

Создание и продвижение сайта СБОР.
Одна из целей нового сайта – сбор денежных средств в помощь больным детям.
В рамках первой Национальной благотворительной программы "Миллиард мелочью" Союз благотворительных организаций России совместно с газетой "Труд" при поддержке газет "Ведомости", "Новой газеты", журнала "Эксперт" и ряда других средств массовой информации проводят акцию, цель которой – сбор средств на вспомогательное лечение и медикаменты для сопроводительной терапии тяжелобольным детям.
Студия Александра Филатова имеет многопрофильную структуру, за счет чего проведено множество работ различной сложности и сегментации.
Компания имеет обширное портфолио созданных проектов и большое количество сайтов, находящихся на комплексном обслуживании. Проведение фотосессий, выставок, маркетинговых исследований, дизайн полиграфической продукции и прочие услуги off-line позволяют выделять студию, как компанию, предоставляющую консалтинговые услуги. Увеличивая количество услуг, мы полностью избавляем своих клиентов от обращения в сторонние организации для решения различного рода задач. Консалтинг и интернет-маркетинг являются основными направлениями работы студии.
В состав "Студии Александра Филатова" входят отделы маркетинга и рекламы, программирования, дизайна, маркетинговых исследований, фотостудия. Слаженная работа отделов обеспечивает реализацию самых сложных задач.
Нашими преимуществами являются:
• большой опыт работы в данном сегменте бизнеса у большинства сотрудников компании;
• широкий выбор услуг, как комплексных, так и единовременных;
• гибкая ценовая политика;
• работа с различными бюджетами;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• применение собственных разработок в решении многих задач.
Одним из заложенных аспектов развития компании является создание собственных интернет-порталов медицинской, новостной и развлекательной тематики, а также выделение из отдела маркетинга и рекламы отделов перевода и сео-копирайтинга.
По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться к нашим менеджерам. E-mail: [email protected], адрес в Интернете: http://www.alexfill.ru/

Похожие пресс-релизы