pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аукцион Союза благотворительных организаций России перемещается в Интернет!

8 декабря 2008 года в Рунете был создан один из самых инновационных проектов СБОРа – благотворительный интернет-аукцион, проводимый в рамках акции «Больные дети – против рака». Фактически открытый еще 20 ноября 2008 года в Государственном академическом театре им. Евг. Вахтангова, данный аукцион привлекает к себе все больше внимания, и причин тому несколько.

Во-первых, разнообразие лотов. Чудесные, талантливые и трогательные рисунки детей от 4 до 15 лет соседствуют с уникальными подарочными альбомами и энциклопедиями, с оригинальными предметами, предоставленными известными людьми (Никасом Сафроновым, Натальей Толстой, Сергеем Зверевым, Зурабом Церетели, Анфисой Чеховой, Сергеем Лазаревым), есть даже сотовый телефон и настоящий «бондовский номер» от ОАО «МегаФон»!

Во-вторых, легкость участия в интернет-аукционе. На сайте СБОРа можно ознакомиться с нехитрыми правилами и принять участие с помощью нескольких щелчков мышью. Более того, каждый участник назначает собственную цену на интересующий его лот.

В-третьих, участие в интернет-аукционе СБОРа – это реальная возможность каждому стать благотворителем. Все средства, вырученные от продажи лотов, идут на реализацию масштабной программы «Миллиард мелочью». Эта программа направлена на сбор средств для излечения тяжело больных детей, поэтому участие в ней – поистине благородное дело.

СБОР представляет собой более 300 благотворительных организаций, обществ и объединений в РФ и СНГ и был создан 24 ноября 2000 года. Более 8 лет СБОР является основным рычагом развития в России стабильной системы благотворительной деятельности, объединяет усилия коммерческих и некоммерческих благотворительных организаций и структур и осуществляет всемерную поддержку и защиту членам Союза, постоянно реализуя различные эффективные благотворительные программы и акции.

Контакты:

http://www.sbornet.ru/

[email protected]

Общий контактный телефон: (495) 225-13-16

Юр. адрес: 127273, Москва, ул. Олонецкая, д. 15А

Почтовый адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10

Похожие пресс-релизы