pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комсомольский завод «Сухого» вошел в число ста лучших экологически и промышленно безопасных организаций России

Москва, 12 августа. Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю.А. Гагарина (КнААПО) получило именные награды и стало лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность». Официальное письмо с информацией о награждениях пришло на завод накануне профессионального праздника авиаторов - Дня Воздушного флота России. Генеральный директор объединения Александр Пекарш отмечен почетным знаком «Лучший руководитель в области экологической и промышленной безопасности». «Экологом года» стала Светлана Красникова, начальник очистных сооружений предприятия. Почетным знаком «За надежную промышленную безопасность» награжден Федор Понамарев, заместитель главного инженера, начальник управления экологического надзора и охраны труда КнААПО.
Все претенденты на участие в конкурсе прошли серьезный отбор, основанный на анализе показателей охраны окружающей среды и финансовых вложений в защиту экологии. По всем основным критериям КнААПО смогло войти в лидирующую сотню российских предприятий. Итоги конкурса были подведены в конце июля этого года в Санкт-Петербурге на IY Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды» при участии ведущих российских и международных экологических организаций.
Это не первая победа КнААПО в конкурсах экологической направленности. В прошлом году авиационное объединение стало победителем среди крупных промышленных предприятий в краевом конкурсе «Эко-лидер».
Основной целью экологической политики компании «Сухой» является применение природосберегающих технологий при разработке, изготовлении и испытании образцов авиационной техники, оказывающих наименьшее негативное воздействие на окружающую среду. Благодаря принимаемым на КнААПО мерам, в том числе, внедрению новых технологий обработки материалов, а также полным переходом работы котельных на природный газ, выбросы загрязняющих веществ сократились за период с 2007 г. на 65 проц.

Пресс-служба Компании «Сухой»
Тел: (495) 940-26-64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы