pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие фрезеровщики и токари работают на комсомольском заводе «Сухого»

Москва, 25 октября. Городской конкурс профессионального мастерства «Золотые руки– 2010» прошел на входящем в холдинг «Сухой» Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им. Ю.А.Гагарина (КнААПО). В нем приняли участие двадцать фрезеровщиков и столько же токарей, представляющих профессиональные лицеи, заводы Амурметалл, Комсомольский нефтеперерабатывающий завод (КНПЗ) и КнААПО. Конкурс был приурочен к празднованию 72-й годовщины со дня образования Хабаровского края и проходил по в два этапа: теоретический экзамен и выполнение практического задания. Для этого в объединении были определены аттестованные рабочие места, специалистами подготовлены тестовые задания, выделены материалы и инструменты, средства индивидуальной защиты, организованы условия, отвечающие охране труда и технике безопасности.
По завершении конкурса жюри выставило оценки за теоретические ответы и провело контроль размеров и качества изготовленных деталей. Лучшими фрезеровщиками стали работники КнААПО, занявшие первое и второе места. На третьей позиции оказался представитель КНПЗ. Токари объединения заняли первую и третью ступеньки пьедестала почета. Вторым был работник нефтеперерабатывающего завода.
Конкурсы профессионального мастерства регулярно проводятся на авиастроительном объединении. Они способствуют популяризации рабочих профессий среди молодежи, обмену опытом между промышленными предприятиями, дают возможность проверить теоретические и практические знания и навыки молодых рабочих.

Пресс-служба Компании «Сухой»
Тел: (495) 940-26-64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы