pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшим токарем комсомольского завода "Сухого" стала девушка

ЛУЧШИМ ТОКАРЕМ КОМСОМОЛЬСКОГО ЗАВОДА «СУХОГО» СТАЛА ДЕВУШКА
Москва, 13 июля. Ирина Пронина, работница одного из цехов входящего в холдинг «Сухой» Комсомольского-на Амуре производственного объединения им. Ю.А. Гагарина стала победителем ежегодного конкурса «Золотые руки». В состязании за звание лучшего токаря и фрезеровщика, посвященного отмечаемому 18 июля 75-летию крупнейшего в России авиастроительного предприятия, приняли участие 20 молодых рабочих.
Токарь четвертого разряда Ирина Пронина была единственной станочницей, представлявшей прекрасный пол. Она окончила политехнический техникум по специальности «Технология машиностроения». Лучшим фрезеровщиком завода стал работающий в одном цехе с нею Евгений Кавецкий.

КнААПО им. Ю.А. Гагарина - крупнейшее российское авиастроительное предприятие. Здесь выпускаются одноместные и двухместные модификации самолетов семейства Су-27 - Су-27СМ/СКМ, Су-30МК2, истребители палубного базирования Су-33, Су-27КУБ. проводится ремонт и модернизация самолетов, стоящих на вооружении авиации ВВС и ВМС России. Объединение участвует в приоритетных программах холдинга по разработке и производству регионального пассажирского самолета «Сухой Суперджет 100», многофункционального истребителя Су-35, боевого авиационного комплекса пятого поколения. КнААПО - сертифицированный поставщик корпорации "Боинг".

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы