pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые назначения в компании TNT Express

Москва, 05 апреля 2010 - Наталья Владимировна Кузовкина приступила к исполнению обязанностей директора по продажам и маркетингу TNT Express в России.

Наталья Кузовкина родилась в 1978 году в г. Воскресенске. В 2000 году получила диплом с отличием Российского Государственного Гуманитарного Университета по двум специальностям «Психолог» и «Преподаватель экономики».

Свою трудовую деятельность Наталья Кузовкина начала в 2001 году в компании TNT Express, где прошла путь от специалиста по работе с клиентами до начальника отдела по работе с клиентами в России. Под ее руководством в компании был создан c нуля самый современный контакт-центр. С мая 2008 года является одним из заместителей генерального директора TNT Express в России. За время работы в TNT Express неоднократно проходила обучение в рамках международных корпоративных программ компании. Имеет значительный опыт в управлении крупными корпоративными проектами.

Наталья замужем. В свободное время увлекается туризмом, театром, любит читать книги.

Похожие пресс-релизы