pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турнир по настольным и компьютерным играм

Цифровой дом в Хамовниках приглашает школьников от 10 до 14 лет и учителей принять участие в турнире по настольным и компьютерным играм. Соревнования пройдут 27 и 28 апреля 2010 года. Игры не требуют специальной подготовки и быстро осваиваются ребятами.
Турнир включает соревнования по компьютерным играм (спортивные симуляторы и логические игры (паззл-квест) и настольным играм (стратегические и логические игры (Сумасшедший лабиринт), игры на эрудицию, ловкость и внимание (Медвед), абстрактные игры (Уно).
От школы приглашается команда из семи человек, включая учителя. Каждый участник сборной выберет одну из понравившихся игр, в которой будет соревноваться со сверстниками из других школ.
По результатам турнира в каждом направлении определится победитель, который станет обладателем настольной или компьютерной игры, грамоты и медали. Учителя получат в подарок бесплатную подписку на журнал «PC Magazine» на полгода, игру для класса в подарок «Игросказ» и благодарность. Всех участников ждет чаепитие со сладостями.
Турнир проводится при поддержке муниципалитета ВМО Хамовники. Партнерами соревнований выступили компания «Мосигра», журнал «PC Magazine», Фонд развития игровых технологий и киберспорта,
Как стать участником?
Первый способ: прислать на электронный адрес [email protected] ФИО и возраст детей-участников, ФИО и контактный телефон учителя, номер школы, дату участия на выбор (27 апреля или 28 апреля 2010).
Второй способ: самостоятельно зарегистрироваться на сайте www.c-d-m.ru (см. раздел «События»).
Дата, время и место проведения: 27 и 28 апреля 2010 с 16.00 до 18.00, м. Спортивная ул. Кооперативная д.3 к.6, офис 134.
Подробная информация: 8(499)245-44-11, www.c-d-m.ru (раздел «События»).
Алена Багрынивская.

Похожие пресс-релизы