pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пава» провела корпоративный турнир по настольному теннису

В субботу, 25 октября, в компании «Пава» (www.apkhleb.ru) состоялся первый корпоративный турнир по настольному теннису. Соревнования проводились в нескольких подгруппах. Между собой за личное первенство сразились мужчины и женщины. После того как были выявлены победители в этих группах, желающие приняли участия в парных состязаниях.
По условиям соревнований соперники должны были сыграть друг с другом по две или три (в зависимости от счета) партии. В партии выигравшим считался тот, кто первым набирал одиннадцать очков.
Заключал соревнования суперфинал. В нем свое мастерство продемонстрировали, представители женской и мужской команды, занявшие первые и вторые места в своих подгруппах. После подведения итогов призеры и победители были отмечены медалями, дипломами и ценными призами. А абсолютный чемпион соревнований получил памятный кубок.
«Наша компания – это яркий пример, когда на предприятии удается создать атмосферу, в которой сотрудники с удовольствием общаются друг с другом и в неформальной обстановке. Корпоративная культура всегда была для нас важной частью работы, но в этом году мы сделали настоящий прорыв. Мы заложили сразу несколько корпоративных традиций – это не только теннисный турнир, но и соревнования по шахматам, рыбалка и спортивное ориентирование. Совместный отдых и общение в нерабочей обстановке – это залог успеха нашего бизнеса. Сегодня в компании создан климат, в котором легко и приятно работать», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы