pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Футбольные команды компании «Пава» сразились между собой во втором корпоративном турнире

9 мая футбольные команды компании «Пава» приняли участие в традиционном корпоративном турнире по мини-футболу на стадионе имени Алексея Смертина (Алтайский край, Барнаул).
ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, традиционно уделяет большое внимание организации спортивного досуга своих специалистов. Футбольные команды созданы практически во всех дочерних предприятиях зернопереработчика: Ребрихинском, Ачинском и Михайловском мелькомбинатах, Романовском ЗПП и в Центральном офисе компании. А в этом году впервые в истории ОАО «Пава» на поле вышла женская футбольная команда. Всего в турнире приняло участие пять команд. В течение 4-х часов команды боролись друг с другом под спортивные музыкальные хиты разных лет.
Турнир прошел по круговой системе: все команды сыграли по одному матчу с каждым из четырех соперников. О своем лидерстве сразу заявила команда Центрального офиса, выиграв несколько матчей подряд. Неожиданным для всех стала активная игра женской команды, игрокам которой хоть и не удалось одержать ни одной победы, однако несколько мячей все-таки были забиты в ворота противника.
В результате победу одержала команда Центрально офиса компании «Пава», получившая в награду кубок и ценные спортивные призы. Второе место заняла команда Ребрихинского мелькомбината. Почетное третье место было присуждено команде Романовского ЗПП. Команда Михайловского мелькомбината и женская команда заняли четвертое и пятое места соответственно.

Похожие пресс-релизы