pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За шесть месяцев продажи компании «Пава» в Благовещенске выросли в 4 раза

ОАО «Пава», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока (www.apkhleb.ru), начало активно работать на рынке Благовещенска летом 2007 года после длительного перерыва. Специалисты компании начали заключать договоры на поставку муки с оптовиками и производителями региона. Сотрудничество начиналось с небольших поставок – порядка 300 тонн в месяц. Однако уже в конце 2007 года, в ноябре и декабре, в Благовещенск было отправлено около 1000 тонн муки, а в январе этот показатель вырос до 1300 тонн.
Сейчас компания «Пава» поставляет в Благовещенск как весовую, так и мелкофасованную муку под торговой маркой «Алтай Батюшка». У населения хорошим спросом пользуется мука алтайского производителя высшего сорта, именно ее хорошо покупают оптовики. Хлебозаводы региона, как правило, отдают предпочтение муке от «Павы» первого сорта. Что касается мелкофасованной муки «Алтай Батюшка», то в дальневосточный город она поставляется в упаковках по 2 кг и 10 кг.
Максимальная потребность Благовещенска в муке составляет 4000 – 5000 тонн. В основном это привозная продукция. Алтайские зернопереработчики в целом ежемесячно поставляют в город на Амуре 3000 – 4000 тонн муки. Компания «Пава» планирует в середине текущего года увеличить поставки муки в Благовещенск до 1500 тонн, а в конце года до 2000 тонн муки.
Кроме муки ОАО «Пава» поставляет в Благовещенск небольшие партии отрубей. Ежемесячно животноводческие хозяйства потребляют около 100 тонн гранулированных кормосмесей и пушистых отрубей от «Павы».

ОАО "ПАВА" Департамент PR
Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам
зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.
Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».
В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Дарья Корытина
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru

Похожие пресс-релизы