pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НП «АРМО» выступило генеральным партнером выставки «Дни финансовой и юридической грамотности населения», прошедшей с 7 по 9 апре

НП «АРМО» выступило генеральным партнером в просветительском проекте – выставка «Дни финансовой и юридической грамотности населения». Мероприятие прошло с 7 по 9 апреля в Челябинске при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Выставка включала в себя серию открытых семинаров и консультаций для населения, посвященных актуальным финансовым и юридическим вопросам, а также вопросам оценки имущества. В течение трех дней в рамках выставки члены Челябинского филиала НП «АРМО» консультировали участников мероприятия на стенде партнерства.

На церемонии официального открытия выставки с приветственным словом к участникам обратилась Петровская Елена Владимировна – исполнительный директор НП «АРМО». Она также выступила с докладом на круглом столе «Просроченная задолженность в банковском секторе по Челябинской области», организованном Союзом Заемщиков и Вкладчиков России, и дала интервью телеканалу «Восточный Экспресс», рассказав о деятельности НП «АРМО» по популяризации профессии оценщика.

В первый день выставки 7 апреля НП «АРМО» и Институт Финансового Планирования провели совместный семинар: «Кредиты: угрозы и возможности», в рамках которого участники смогли получить ответы на вопросы, связанные с получением и возвратом кредитов, мирным урегулированием проблемы с банками при невозможности вернуть кредит, порядком оценки имущества и процедурой оспаривания его стоимости, определенной судебным приставом исполнителем.

Второй день выставки 8 апреля завершился совместным семинаром НП «АРМО» и Челябинского филиала ОАО «САК Энергогарант»: «ОСАГО: нюансы новых поправок». Участникам семинара рассказали о процедуре урегулирования убытков, порядке оформления ДТП и обращения за возмещением ущерба, оценки ущерба от ДТП и процедуре оспаривания оценки в случае не удовлетворенности рассчитанной суммой ущерба.

Похожие пресс-релизы