pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СКМ выступит Генеральным партнером IV Международного Инвестиционного Саммита DID-2011

Систем Кэпитал Менеджмент (СКМ) - ведущая финансово-промышленная группа Украины заявила о своей поддержке крупнейшего в стране бизнес-форума - Международного Инвестиционного Саммита DID, который пройдет 19-20 октября в Донецке. В этом году Саммит проводится уже в четвертый раз и посвящен вопросам межрегионального и трансграничного сотрудничества.

Компания СКМ, как один из лидеров украинской экономики, ориентируясь на высокие профессиональные стандарты, содействует становлению Украины как европейского государства, чему, безусловно, способствует и Международный Саммит DID.

«Тема Инвестиционного саммита в этом году – межрегиональное и трансграничное сотрудничество – крайне актуальна для развития Донецкого региона и Компании СКМ. Ведь Донецкая область демонстрирует экономический рост в том числе благодаря трансграничной торговле, в частности с ЕС и Россией, а СКМ широко присутствует на международных рынках. Кроме того, в структуре доходов Группы СКМ 49% приходится на экспорт, - сказал Джок Мендоза-Вилсон, Директор СКМ по международным связям и отношениям с инвесторами. - Следующим важным шагом для социально-экономического развития области является поиск возможностей для обмена знаниями и опытом межрегионального экономического развития, а также привлечение возможных деловых партнеров для совместной бизнес-деятельности».

Ежегодно Саммит собирает около 1000 участников, среди которых украинская бизнес-элита и ведущие международные компании, представители посольств и различных бизнес-ассоциаций, а также потенциальные инвесторы.

Ранее о своей поддержке уже сообщили неизменные партнеры Саммита - компании «Эрнст энд Янг» и «Альтера Финанс». Также в этом году к пулу партнеров присоединилась и компания KPMG. Организатор Саммита – компания Conference House, при поддержке Донецкой облгосадминистрации, Донецкого облсовета и Донецкой ТПП.

Генеральные медиа-партнеры: Инвест газета и портал Delo.ua. Коммуникационный партнер – ESG. Генеральный ТВ-партнер: Украинский бизнес-ресурс (UBR). Главный новостной медиа-партнер – ИА «Интерфакс-Украина».

Подробнее- www.investment.donetsk.ua или по тел +38 044 5411838. Участие в Саммите бесплатное по предварительной регистрации.

Справка
Компания СКМ - профессиональный инвестор, управляющая компания крупнейшей финансово-промышленной группы Украины, деятельность которой сконцентрирована в горно-металлургической, электроэнергетической и финансовой сферах бизнеса, а также в телекоммуникациях, медиа бизнесе, недвижимости, розничной торговле, глинодобыче, торговле нефтепродуктами, сельском хозяйстве, торговле медикаментами, машиностроении и транспортном бизнесе. Группа СКМ включает в себя Управляющую компанию СКМ и все бизнесы, в которые инвестирует Компания. В Группу входит более 100 предприятий и организаций в Украине, России, Европейском Союзе (Италия, Великобритания, Болгария), Швейцарии и США.

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 141 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг. В Украине компания «Эрнст энд Янг» ведет деятельность с 1991 года. Сегодня в офисах «Эрнст энд Янг» в Украине работают более 500 специалистов, оказывающих полный спектр услуг международным и украинским компаниям.

KPMG работает в Украине с 1992 года и предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, бухгалтерского учета, а также консультационные услуги по финансовым вопросам ведущим отечественным и международным предприятиям и организациям. Мы используем интеллектуальный потенциал фирмы в мировом масштабе и практический опыт украинских профессионалов для содействия ведущим компаниям в достижении их целей. Офисы KPMG открыты в Киеве, Донецке, Львове.
Наша команда специалистов по сопровождению сделок и реструктуризации бизнеса состоит из квалифицированных сотрудников, обладающих значительным опытом проведения корпоративных сделок и отраслевым опытом в Украине и странах СНГ.

Инвестиционная группа «Альтера Финанс» - это частная инвестиционная компания, специализирующаяся на управлении активами и предоставлении инвестиционно-банковских услуг. Компания оказывает услуги по привлечению локальных и иностранных инвестиций, слиянию и поглощению предприятий, реструктуризации и консолидации бизнеса, выступает в качестве хранителя и регистратора, а также осуществляет прямое инвестирование собственных средств в Украину.

Похожие пресс-релизы