pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление карт России для Навител Навигатор: 60 регионов, 1154 города с детализацией «до дома», обзорная карта Мира!

Пользователям Навител Навигатор доступно очередное бесплатное обновление карт России (Q1-2010). С апрельским обновлением, пользователи получают подробные карты 1154 городов России с детализацией «до дома» от Калининграда до Владивостока! А также подготовлена обзорная карта Мира для Навител Навигатор!

Что нового добавлено в релиз карт России для Навител Q1-2010?

Добавлены подробные карты 5 новых регионов:
Астраханская область
Калининградская область
Приморский край
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО

Подготовлены карты центральных городов регионов, с детализацией «до дома» и адресным поиском:
Владивосток
Калининград
Мурманск
Архангельск
Астрахань
Благовещенск
Петрозаводск
Сыктывкар
Южно-Сахалинск

Добавлены карты 353 новых городов и населенных пунктов с детализацией «до дома» следующих областей и регионов: Московская область, Ленинградская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Калининградская область, Калужская область, Краснодарский край, Липецкая область, Нижегородская область, Республика Татарстан, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область.

Отделом картографии и геодезии ЗАО «ЦНТ» проведены серьезные работы по обновлению и уточнению дорожного графа абсолютно всех, выпущенных на данный момент для Навител Навигатор, навигационных карт регионов России. Включая ошибки, описанные пользователями на форуме Навител.

Важно! Апрельское обновление карт России (Q1-2010) будет работать с версией Навител Навигатор 3.2.6 и выше. Бесплатно обновить навигационную программу Навител Навигатор до актуальной, а также скачать обновления карт России можно на официальном сайте в разделе «Обновления» (http://navitel.su/update/hidden-secure-page/) по номеру лицензии.

Также для загрузки стала доступна обзорная карта Мира для Навител Навигатор! Весь мир теперь можно отобразить на экране своего навигационного устройства! Обзорная карта мира работает только в версиях Навител Навигатор 3.5.0 и выше!

Общая зона картографического покрытия включает 83 региона России в составе атласа дорог и обзорной карты, более 300.000 объектов POI (точек интереса, таких как АЗС, места отдыха, закусочные, магазины и другие). Карта содержит подробную информацию о 60 регионов России, а также 1154 городах и населенных пунктах, детализированных «до дома», с подробной адресацией, включая номера строения, их дроби, корпуса и проч. Еще 195 городов имеют подробно отрисованную дорожную сеть и поиск «до улицы». Всего же на карту Навител нанесено более 118000 населенных пунктов России! Для пользователей также доступны подробные официальные карты Украины, Республики Беларусь и Казахстана, обзорная карта всего мира. При наличии карт нескольких стран в комплекте, между странами можно строить сквозные маршруты без переключения карт на границе (например, из Москвы в Киев, Минск или Астану).

Карта России для Навител Навигатор поддерживает бесплатный сервис «НАВИТЕЛ.ПРОБКИ» на всей территории покрытия, а не только в крупных городах.

Купить комплект карты России для Навител Навигатор, или навигационную программу с картой России, можно в интернет-магазине Навител (http://www.navitel.su/buy/), в интернет-магазинах allsoft.ru и softkey.ru, а также в розничных торговых сетях. Цена на электронную лицензию карт России для Навител – 1340 рублей.

Похожие пресс-релизы