pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление карт Украины для Навител Навигатор доступно для скачивания!

Пользователям Навител Навигатор доступно очередное бесплатное обновление карт Украины (Q1-2010).

В обновление добавлены подробные карты Автономной Республики Крым, включая Большую Ялту, Южный берег Крыма со всеми дорогами, строениями, зонами отдыха, точками интересов. В том числе - карты 2 новых городов с детализацией «до дома»: Симферополя и Ялты, а также 7 новых населенных пунктов с подробной улично-дорожной сетью.

Таким образом, карты Украины для Навител содержит информацию о 25 городах с детализацией «до дома» и о 16 населенных пунктах с детализацией «до улицы», и готова к началу туристического сезона!

Список городов и населенных пунктов Украины с детализацией «до дома» для Навител Навигатор:
- Киев
- Донецк
- Днепропетровск
- Запорожье
- Львов
- Николаев
- Одесса
- Полтава
- Симферополь
- Херсон
- Харьков
- Ялта
- Белая Церковь
- Богуслав
- Борисполь
- Бровары
- Буча
- Вишнёвое
- Вышгород
- Ирпень
- Кагарлык
- Обухов
- Софиевская Борщаговка
- Украинка
- Фастов

Города с покрытием "до улицы": Севастополь, Луганск, Александровск, Дзержинское, Металлист, Роскошное, Тепличное, Юбилейное, Сокольники, Боярка, Новое, Тарасовка, Коларовка, Мешково-Погорелово, Антоновка, Куйбышево

Обновленная карта Украины для Навител Навигатор включает в себя более 1’085’000 км дорог, а также более 24000 точек POI.

Владельцы лицензии на карту Украины для Навител Навигатор могут скачать бесплатное обновление с официального сайта Навител, из раздела «Обновления»: http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Купить лицензию на карту Украины можно в интернет-магазине Навител по адресу http://navitel.su/buy/ , в интернет-магазинах allsoft.ru, softkey.ru, а также в розничных торговых сетях. Стоимость электронной лицензии на карту Украины для Навител составляет всего 1190 рублей.

Владельцы официальных карт России и Украины для Навител Навигатор могут прокладывать сквозные маршруты между странами, без переключения между атласами на границе.

Карта Украины поддерживает бесплатный сервис "Навител.Пробки" по всей территории покрытия.

Похожие пресс-релизы