pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Релиз новых карт Беларуси для Навител, а также обновления для коммуникаторов HTC.

Пользователям Навител Навигатор доступно очередное бесплатное обновление карт Республики Беларусь (Q1-2010). В обновление добавлены 15 новых городов с детализацией «до дома», и 24 новых населенных пункта с подробной улично-дорожной сетью.

А для пользователей Windows Mobile устройств HTC доступны обновления Навител Навигатор (3.2.6.10236), повышающие стабильность работы программы.

Обновленная карта Республики Беларусь для Навител Навигатор включает в себя более 273000 км дорог, а также более 24000 точек POI. В список городов с покрытием "до дома" входят: Барановичи, Бобруйск, Боровуха-1, Брест, Быхов, Витебск, Гомель, Гродно, Дзержинск, Дрогичин, Жлобин, Иваново, Междуречье, Минск, Могилев, Новогрудок, Новополоцк, Осиповичи, Ошмяны, Сморгонь, Солигорск, Ченки, Шклов. Ознакомиться с полным списком покрытия карт Беларуси для Навител можно по ссылке: http://navitel.su/news/detail/?id=302

Обновление Навител Навигатор (3.2.6.10236), повышающие стабильность работы программы, доступно для моделей коммуникаторов HTC на базе Windows Mobile: HTC HD2, HTC Touch T4242 Cruise II, HTC Touch Diamond2 T5353, HTC Touch Pro2 T7373, HTC Touch Pro T7272, HTC Touch Diamond P3700, HTC P3470, HTC P3300 и других. Скачать новую версию можно из раздела "Обновления" официального сайта Навител.

Похожие пресс-релизы