pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышла новая карта Украины от компании «Карт Бланш»

Компания «Карт Бланш Украина» сообщила о выходе версии 3.60 карты Украины для навигационных приборов Garmin.

В новой версии добавлено подробное покрытие с контурами домов и адресный поиск по 6 городам – Бердичеву, Каменцу-Подольскому, Мариуполю, Мелитополю, Миргороду и Умани. Также добавлены контуры домов по Днепропетровску, Донецку и Запорожью.

Детализировано более 30 дорожных развязок в Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Полтавской, Харьковской, Хмельницкой и Черкасской областях. Добавлены открытые в конце прошлого года участки автомагистрали Харьков-Симферополь в Днепропетровской и Харьковской областях, что обеспечивает оптимальную маршрутизацию, в частности, для путешествующих из cеверо-восточных областей Украины и из России в Крым. Кроме того, добавлено более 2000 „интересных точек“ по всей Украине, в частности - АЗС, банки и банкоматы, гостиницы, кафе и рестораны.

Таким образом, на данный момент карта «Карт Бланш» содержит детальное покрытие около 50 населенных пунктов, включая все областные центры и ряд других важных городов. На ней отмечено почти 20 тысяч «интересных точек», для многих из которых указана контактная информация.
Раз в квартал выходят новые релизы карты, что позволяет поддерживать актуальность информации и регулярно расширять картографическое покрытие. Пользователи предыдущей версии могут бесплатно скачать обновление с официального сайта компании «Карт Бланш» www.gpsmap.com.ua

Похожие пресс-релизы