pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые карты компании HID с поддержкой SIO и применением технологий Mifare и Seos

Ассортимент продукции HID Global пополнили инновационные карты доступа HID Seos/MIFARE Classic 5806 и HID Seos/MIFARE DESFire EV1 5906. Новинки используют две технологии бесконтактной идентификации пользователей, которые компания HID реализовала на базе одного чипа RFID, что позволяет им оставаться совместимыми со считывателями стандарта Mifare Classic/ DESFire, но при этом по максимуму использовать возможности новой технологии Seos. ПВХ-корпуса этих смарт-карт стандартизированы, что позволяет легко их персонализировать с помощью карт-принтеров марки Fargo, а высокая прочность и износостойкость увеличивает срок их эксплуатации.

Новые смарт-карты HID представляют собой модели переходного типа, которые поддерживают устоявшиеся и новые технологии идентификации, что позволяет выполнить с их помощью переход на более надежную и универсальную технологию iCLASS Seos в соответствии с конкретными требованиями заказчика. Для работы с этими смарт-картами компания HID предлагает серию мультиформатных считывателей iCLASS SE различного форм фактора, которые являются платформой для систем контроля доступа, ориентированной на поддержку широкого спектра технологий идентификации и безопасный обмен информацией между устройствами.

Одно из преимуществ карт доступа 5806 и 5906 с технологией Seos заключается в высокой степени защиты от клонирования. Базирующиеся на модели данных Secure Identity Object® (SIO™), которую разработала компания HID Global, смарт-карта гарантирует более надежную защиту идентификационных данных, а также дополнительную диверсификацию ключей, аутентификацию и шифрование. SIO предусматривает создание электронного «контейнера» с данными, которые привязываются к UID – уникальному идентификатору карты, что и обеспечивает его защиту от копирования, а для удостоверения подлинности данных используется цифровая подпись.

Расширить область применения смарт-карт HID iCLASS Seos за рамки систем физического контроля и управления доступом позволяет все та же технология идентификации Seos. Так, наряду с основной функцией «электронного пропуска» на парковку и в офисные помещения, компания HID предлагает использовать смарт-карты нового поколения еще и для получения логического доступа на ПК, в корпоративные сети, бизнес-приложения и к устройствам печати, а также для осуществления безналичных платежей. При всей своей универсальности и простоте использования такое решение предоставляет высокую степень защиты данных.

Новые мультиформатные смарт-карты HID Seos/MIFARE Classic 5806 и HID Seos/MIFARE DESFire EV1 5906 доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о картах и считывателях компании HID с поддержкой технологии Seos отправляйте запрос на электронную почту [email protected] или обращайтесь по телефону 8 (800) 700-33-43 к менеджерам отдела продаж «АРМО-Системы» .

Похожие пресс-релизы