pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая классика компании Ампир Декор

РБК СОФТ разработала новый сайт для компании «Ампир-Декор».

Компания «Ампир-Декор» является одним из лидеров российского рынка элитных отделочных материалов. Корпоративный сайт компании, разработанный специалистами РБК СОФТ, создает новый образ компании, трансформируя традиционное восприятие бренда Ампир-Декор, как классического стиля, в универсальный. Современный декоративный дизайн, нейтральный с точки зрения стилистики, акцентирует внимание на главном – элитных отделочных материалах. Ничто не отвлекает от знакомства с их богатым ассортиментом, информация о коллекциях сопровождается иллюстрациями всех представленных видов продукции.
Для основных товарных групп были разработаны графические изображения, которые компонуют оригинальный имиджевый блок, являющийся так же навигационным меню. Эти же изображения идентифицируют разделы товарного каталога, каждый из которых представляет максимально полную информацию о продукции с возможностью поиска нужных материалов.

Похожие пресс-релизы