pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

StarWind Software осуществила релиз новой версии iSCSI SAN с мощной технологией резервного копирования виртуальных машин

Новый StarWind iSCSI SAN v5.8 и Hyper-V Backup Plug-in – новый уровень защиты данных.

StarWind Software Inc., разработчик инновационного программного обеспечения для СХД и резервного копирования виртуальных машин, объявила о выходе StarWind ISCSI SAN v5.8 и Hyper-V Backup Plug-in. Теперь СХД решение на базе протокола iSCSI дополнено мощной технологией резервного копирования виртуальных машин, включенной в качестве плагина.

Разработанный специально для Hyper-V среды, новый плагин способен обеспечить быстрое резервное копирование и восстановление виртуальных машин. Одно из основных преимуществ Hyper-V Backup Plug-in – это его архитектура. Плагин выполняет все операции на уровне хоста, не нуждаясь в установке агентов на каждую виртуальную машину.
Hyper-V Backup Plug-in позволяет быстро и надежно восстанавливать как целые виртуальные машины, так и отдельные файлы. Передовые технологии нового продукта способны обеспечить максимальную экономию места на диске (Глобальная дедупликация). Средство управления процессами резервного копирования интегрировано в Централизованную консоль управления StarWind, что позволяет использовать одно окно для выполнения различных операций над виртуальными машинами.
Кроме того, в StarWind ISCSI SAN v5.8 представлена новая технология высокой доступности. Теперь пользователи могут использовать необработанные базовые образы для создания таргетов высокой доступности. Новый подход к репликации, основанный на собственной транспортной технологии (в отличие от технологии MS ISCSI), обеспечивает более высокую производительность и надежность. Кроме того, теперь допускается использование нескольких сетевых интерфейсов для синхронизации и Heartbeat.
Чтобы упростить замену оборудования и восстановление после серьезных неполадок, StarWind Software реализовала возможность переключения узла партнера на любой другой сервер StarWind на лету, без простоев. Также была усовершенствована технология синхронизации, что дало возможность автоматически синхронизировать узлы даже после полного отключения серверов.

«Релиз StarWind ISCSI SAN v5.8 для нашей компании – это возможность предоставить своим клиентам не только хранилище данных высокой доступности, но и надежное ПО для резервного копирования от одного разработчика, – говорит Артем Берман, главный исполнительный директор StarWind Software. – Сегодня у предприятий малого и среднего бизнеса появилась возможность достичь более высокой производительности и абсолютной защиты данных».

О компании StarWind Software Inc.
StarWind Software – это мировой лидер в сфере разработки СХД решений для малого и среднего бизнеса. Ведущим продуктом StarWind является СХД решение, которое превращает любой стандартный Windows Server в надежную СХД высокой доступности на базе iSCSI. StarWind iSCSI SAN сертифицирован для использования в VMware, Hyper-V, XenServer и Linux/Unix средах. Основная специализация StarWind Software – предоставление предприятиям малого и среднего бизнеса доступных, отказоустойчивых технологий хранения данных, которые ранее были доступны только в дорогостоящих аппаратных хранилищах данных. Современные функции корпоративного класса, предлагаемые в StarWind, включают: Автоматическое преодоление отказа и восстановление высокодоступного узла хранения данных (Высокая доступность), репликация через глобальную сеть, постоянная защита данных, мгновенные снимки и Тонкое резервирование.

В 2003 году StarWind стала первой из компаний, занявшихся разработкой решений для СХД на базе ISCSI. Сегодня же ПО от компании StarWind Software выбирают более 30 000 клиентов по всему миру, в числе которых – предприятия малого и среднего бизнеса, правительственные организации и компании из списка Fortune 1000.
Более подробную информацию о StarWind Software Inc. Вы можете узнать, посетив: www.starwindsoftware.com

Похожие пресс-релизы