pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Попутчик-Медиа» выпустил новый журнал, «Дорожное радио» расширяет зону вещания и Интернет-трансляции с Олимпиады сравнялись с т

Рубрика «Печатные СМИ» №4: с марта в продаже появится новый журнал «Женские письма» Издательского Дома «Попутчик-Медиа», который выпускает в свет журналы: «Мирсмеха», «Криминал», «Аномальные новости», «Криминальное чтиво». Это уже седьмой проект ИД «Попутчик-Медиа», но первый, рассчитанный именно на женскую аудиторию. За комментариями НСМИ обратился к генеральному директору ИД «Попутчик-Медиа» Константину Уточкину. Подробнее об этом читайте в новом номере НСМИ.
Рубрика «Электронный СМИ» НСМИ №4: 1 марта «Дорожное радио» впервые зазвучит в Финляндии. Основную часть страны там надеются покрыть с помощью большой сети передатчиков. Программный продукт для финнов будет аналогичен российскому. Разве что в эфир запустят несколько проектов для местной аудитории. Финляндия неслучайно стала первой ласточкой в зарубежном вещании «Дорожного радио»: для радиостанции, головной офис которой находится в северной столице России, это ближайшая зарубежная территория. О дальнейших планах и перспективах развития рассказал директор по региональному вещанию радиостанции «Дорожное радио» Андрей Михайлов. Подробнее об этом читайте в новом номере НСМИ.
Еще до начала Олимпиады в Ванкувере участники рынка высказывали предположения о том, что впервые в истории телетрансляция с Олимпиады может оказаться убыточной. Передавать в онлайн-режиме ход соревнований заявились более 40 сайтов. И не прогадали, выкладывая события хотя бы частично. Кто же оказался в выгодном положении? На этот и другие вопросы НСМИ ответил главный редактор сайта Sports.ru Дмитрий Навоша. Об этом в новом номере НСМИ №4.
Рубрика «Интервью» НСМИ №4: основным маркетинговым преимуществам агентства «Р.И.М. Porter Novelli» относятся умение планировать и управлять комплексными проектами любой сложности, ориентированными, в отличие от «текущего обслуживания», на достижение конкретных измеримых изменений, а также огромная платформа опыта и технологий признанного лидера мировой PR-отрасли по качеству услуг. О перспективах развития рынка консультационных услуг в области коммуникаций в России читайте в интервью с генеральным директором агентства «Р.И.М. Porter Novelli» Яковом Миневичем в новом номере журнала Новости СМИ!
В пресс-релизе использована только собственная информация журнала Новости СМИ.

Похожие пресс-релизы