pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ провела обучающий семинар для руководителей региональных подразделений

Семинар руководителей региональных подразделений ОАО «ХДІ страхування» прошел 14 апреля на базе бизнес-центра «Палладиум Сити» в г. Киеве. Основной целью семинара было оказание консультативной и методологической поддержки руководителям региональной сети компании.

В рамках семинара состоялся бизнес-тренинг на тему «Страхование сельскохозяйственных рисков в Украине», который провел генеральный директор ООО «Агрориски» Владимир Юдин. Программа семинара включала обсуждение вопросов развития страхования в регионах, организации работы по урегулированию убытков. В работе семинара приняли участие члены правления ОАО «ХДІ страхування», руководители всех основных направлений бизнеса компании.

«Проведение обучающих семинаров и тренинговых программ для сотрудников HDI СТРАХУВАННЯ является одним из основных направлений деятельности компании по совершенствованию обслуживания клиентов. Подобные обучающие мероприятия и в дальнейшем будут проводиться на регулярной основе», - прокомментировал событие заместитель председателя правления ОАО «ХДІ страхування» Евгений Коваленко.

Справка
ОАО "ХДІ страхування" работает на рынке с 1992 г. С июля 2008 года основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн. Компания представлена дирекциями во всех областных центрах Украины и в АР Крым, имеет отделения и точки продаж в городах районного значения.

Похожие пресс-релизы