pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Борлас Украина" провела открытый семинар "Oracle BI: практическое применение"

21 апреля состоялся открытый семинар на тему внедрения информационно-аналитических систем на предприятиях.

Компания «Борлас Украина» провела открытый специализированный семинар «Oracle BI: практическое применение». На семинаре были освещены практические аспекты интеграции информационных систем бизнес-аналитики на основе Oracle BI, поэтому презентации специалистов компании «Борлас Украина» и Oracle оказались весьма полезны для руководителей предприятий, финансовых и коммерческих директоров (CFO), глав ИТ-департаментов (CIO), директоров по продажам и развитию бизнеса, а также для руководителей различных подразделений предприятий Украины.
Доклад Ольги Горчинской, главного консультанта Oracle, СНГ и Восточная Европа, вызвал большой интерес присутствующих. Ольга очень подробно и ясно изложила принципы построения систем бизнес-аналитики на основе Oracle BI, а также представила видение компании Oracle в развитии бизнес-аналитических модулей. «По данным Gartner, инвестиции в ИТ в Business Intelligence (BI) увеличились на 4,8%, что позволило аналитике выйти на первое место, обогнав вложения в системы безопасности. Кроме того, изменилась и парадигма BI. Аналитика стала ближе и понятнее пользователю, стала использоваться на всех уровнях: от руководителей до операционного персонала», - заметила Ольга Горчинская.
Основной особенностью семинара стало рассмотрение вопросов связанных с практикой внедрения информационно-аналитических систем на предприятиях. Наибольшее внимание уделялось объединению технологий BI (Business Intelligence) и Хранилищ Данных (Data Warehouse). С докладом выступил один из Заказчиков компании «Борлас Украина» Мущинин Виталий, директор департамента Государственной социальной защиты населения Министерства труда и социальной политики Украины. Слушателям был представлен реализованный компанией «Борлас Украина» проект.
Благодаря заготовленным сценариям (шаблонам) с преднастроенной аналитикой Oracle предлагает то или иное BI-приложение как отраслевое. О практике применения инструментария Oracle BI более подробно рассказали эксперты компании «Борлас Украина» - Анна Ястребова и Денис Скоробогатов.
«В среднем внедрение на предприятии занимает от двух месяцев до двух лет. Среди факторов успеха внедрения BI следует назвать четкость формализированных требований, наличие данных в первичных системах учета и оперативность принятия решения», - пояснил Денис Скоробогатов на примере внедрения бизнес-аналитики в банковскую систему с разветвленной (филиальной) структурой.

О компании «Борлас Украина»

Компания «Борлас Украина» является на сегодняшний день одним из лидеров внедрения бизнес-приложений в Украине. Проекты, реализованные силами украинских консультантов, стали признанными и показательными не только в пределах Украины. По финансовым результатам 2007 года компания «Борлас Украина» удостоена награды «Лидер отрасли» в сфере «Консультирования по вопросам информатизации» (Национальный бизнес-рейтинг Украины)
«Борлас Украина» в течение последних 5 лет признается корпорацией Oracle лучшим партнером по внедрению бизнес-приложений в Украине.
Подробную информацию вы можете найти по адресу www.borlas.com.ua

О корпорации «Oracle»

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. С годовым объемом продаж более 10.9 миллиардов долларов США, компания предлагает системы обработки данных и комплекс готовых бизнес-приложений Oracle E-Business Suite, а также услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах во всем мире.
Подробную информацию вы можете найти на сайте www.oracle.ru

Похожие пресс-релизы