pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Цептер Интернациональ Украина» провела Медицинские семинары в Киеве и Одессе

В семинаре приняли участие более 700 представителей медицинского профиля.
16 июля в Киеве и 17 июля в Одессе прошли медицинские семинары с участием высококвалифицированного специалиста по колортерапии Терезы Сундт и Интернационального бренд-директора Medical Сани Вранич, посвященные продвижению Биоптрон - светотерапии и колортерапии в Украине. Данные семинары позволили расширить знания учасников о возможностях использования аппарата Биоптрон, позволили до мельчайших подробностей разобраться в теме Биоптрон и свет, поведали о круге актуальных научных и практических проблем, связанных со здоровьем. Данные мероприятия были информационно насыщенными, необычными, чрезвычайно интересными и способствовали повышению квалификации участников в области применения БИОПТРОН-светотерапии и колортерапии. За последние 15 лет Биоптрон-светотерапия получила признание в Европе и странах СНГ, а в Украине технология была официально сертифицирована и одобрена Министерством здравоохранения.
В мероприятии приняли участие более 700 представителей медицинского профиля. Программа семинара ознакомила участников с механизмами биологического действия света и основами светотерапии, а также способами ее применения в различных сферах медицинской практики, от травматологии до акушерства и гинекологии. Также было детально рассказано о возможностях колортерапии Биоптрон. «Колортерапия Биоптрон обеспечивает хорошее самочувствие тем, кто заботится о своем здоровье. Используя семь цветов спектра, колортерапия Биоптрон гармонизирует и наполняет энергией Ваши чакры, а также стимулирует естественные процессы выздоровления» - поведала высококвалифицированный специалист по колортерапии Тереза Сундт в одном из своих докладов.

В рамках медицинских семинаров все участники, которые прошли тестирование, получили сертификаты по колортерапии.
О компании Zepter
Zepter International – международная Компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары. Дизайн и качество продукции Zepter призваны улучшить качество жизни человека, распространяя миссию здоровья и красоты. Штаб-квартира Zepter International расположена в Валлерау (Wollerau), Швейцария. Представительства Компании открыты в 40 странах мира на 5 континентах. Головной офис Цептер Интернациональ Украина работает с 1995 года, региональные офисы открыты более, чем 100 городах страны. Продукция также представлена в 6 фирменных салонах-магазинах Киева, Донецка, Харькова, Днепропетровска, Львова и Одессы.
www.zepter.ua
О БИОПТРОН-светотерапии
Аппарат БИОПТРОН производится в Швейцарии и распространяется компанией Zepter Internatiponal по всему миру. Основным действующим фактором аппарата БИОПТРОН является поляризованный полихроматический свет с низкой интенсивностью энергии. Он обладает местным и системным восстанавливающим эффектом. Более 20 лет клинических исследований по всему миру подтвердили его эффективность в лечении заболеваний и повреждений кожи, ран, ожогов, боли, послеоперационных состояний, многих хронических болезней. Аппарат БИОПТРОН применим для использования, как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. На сегодняшний день в мире насчитывается более 2 000 000 пользователей аппаратами БИОПТРОН.
http://www.bioptron.com/
О Колортерапии
Колортерапия БИОПТРОН, специально разработанная для применения на акупунктурных точках, дополнена тремя косметическими продуктами высочайшего качества, обогащенными биоинформацией, которые подготавливают и расслабляют вашу кожу для лучшего восприятия цветного света и для достижения более длительного эффекта. Цветотерапия Биоптрон - это метод использования цвета за счет лечебного поляризованного света Биоптрон для восстановления энергии нашего тела. Цветотерапия Биоптрон работает на уровне тела, разума и души. Обращаясь к причинам заболевания, она стимулирует процессы самовосстановления. Она применяется для того, чтобы уравновесить энергию и предотвратить возможные проблемы.
www.zepter.com

Похожие пресс-релизы