pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Русский дом» стала официальным дилером ЗАО «НЗКМ-Центргаз»

ООО «Русский дом» получило сертификат, подтверждающий статус официального дилера продукции торговой марки ЗАО «НЗКМ-Центргаз»

Компания всегда стремилась предлагать нашим клиентам строительный и облицовочный кирпич только высочайшего качества. Очередным шагом на этом пути стало соглашение о тесном взаимодействии с одним из крупнейших производителей керамических материалов в Центральном регионе России.

Коммерческий директор компании «Русский дом» Валерий Евгеньевич Козлов так прокомментировал получение сертификата: «Для нас большая честь представлять продукцию предприятия «НЗКМ-Центргаз», зарекомендовавшего себя, как надежного производителя качественного кирпича. Мы со своей стороны гарантируем качественное обслуживание клиентов и оперативную доставку продукции на объект, которые являются важными составляющими эксклюзивного сервиса. Я рад, что наша плодотворная работа увенчалась столь серьезной степенью доверия со стороны производителя».

О компании.
ООО «Русский дом» является официальным дилером Новомосковского завода керамических материалов, поставляя облицовочный и строительный кирпич на предприятия центрального региона. Производство кирпича в Новомосковске отличается высоким качеством продукции, которая изготовлена из экологически чистого сырья и произведена на итальянском высокотехнологичном оборудовании.

ООО «Русский дом»
Ком. дир. Козлов Валерий Евгеньевич
Россия, 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Маяковского, 25а, оф.309
+7 (48762) 7-33-91; 6-02-08
[email protected]
http://www.kirpichnova.ru/

Похожие пресс-релизы