pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Юг-Контракт» стала официальным дистрибьютором бытовой техники для дома торговой марки Panasonic

Компания «Юг-Контракт» - официальный дистрибьютор компании Panasonic с 2007 года, выходит на новый для себя рынок бытовой техники и начинает поставку в Украину бытовой техники для дома этого производителя.

Компания «Юг-Контракт» - ведущий дистрибутор цифровой техники и портативной электроники в Украине, в конце 2009 расширила свой ассортимент двумя новыми направлениями. В августе компания предложила своим клиентам IT-продукцию, а в конце года компания заявила о себе как о дистрибьюторе мелкой и крупной бытовой техники.

Компания «Юг-Контракт» - официальный дистрибьютор компании Panasonic с 2007 года, поставляла в Украину фото и видео-технику этого производителя, а в конце 2009 года начала поставки бытовой техники для дома. В частности, компания «Юг-Контракт» уже сейчас может предложить своим клиентам микроволновые печи с уникальной инверторной технологией, которая не имеет аналогов у других производителей. А также в ассортименте компании есть хлебопечки, мясорубки и соковыжималки известного японского бренда.

Компания Panasonic – один из крупнейших производителей электроники в мире. Слоган компании – “идеи для жизни” – подразумевает создание концептуальных идей, как улучшить и сделать жизнь ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Реализация идей находит свое воплощение в производстве товаров самого широкого ассортимента – аудио, видео электроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих – всего, что помогает улучшить качество жизни любого человека на нашей планете.

Похожие пресс-релизы