pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Юг-Контракт» стала дистрибьютором продуктов ТМ Vogel’s

В середине октября 2010 года компания «Юг-Контракт» стала официальным дистрибьютором кронштейнов для телевизоров компании Vogel’s – эксперта европейского рынка кронштейнов и фурнитуры для аудио- и видеотехники.

Компания Vogel’s предлагает ряд высококлассных современных продуктов для крепления мультимедийных устройств. Кронштейны Vogel’s сочетают в себе новейшие технологии, стильные дизайнерские решения и высокое качество материалов.

Последние дизайнерские решения реализованы в революционной серии THIN, сочетающей ультратонкую конструкцию с продуманными функциональными преимуществами. Крепления для плоских экранов серии THIN практически невидимы и позволяют пользователю максимально ощутить все преимущества использования плоского телевизора. Ультратонкая стильная линейка кронштейнов обеспечит фантастический внешний вид и надежную фиксацию телевизора.

Серия 8000 кронштейнов Vogel’s – это традиционно высокое качество, 100% надежность, функциональность и пожизненная гарантия. Модельный ряд серии представлен тремя категориями продуктов SuperFlat, Motion и Motion+. Серия кронштейнов Vogel’s 8000 специально создана для просмотра телевизора из любой точки квартиры без ограничений – для настройки экрана в нужное положение достаточно одного движения руки.

Серия Original от Vogel’s – это модельный ряд практичных кронштейнов, которые сочетают функциональность с высоким качеством и надежностью Vogel’s. Подходят для экранов любых размеров.

Благодаря своей привлекательности и стильности, продукция фирмы Vogel's может использоваться везде, начиная от высококлассного офиса до частных домов и квартир с классическим интерьером. Продуманность конструкций кронштейнов обеспечивает удобство в использовании – крепления легко собираются и устанавливаются.

Продукция компании Vogel's – владелец многочисленных наград, победитель международных конкурсов.

Компания Vogel's (Голландия) основана в 1973 году. Мировой лидер в разработке и производстве настенных, потолочных навесных кронштейнов для аудио/видео аппаратуры и СВЧ-печей, вращающихся подставок для телевизоров, напольных подставок и настенных кронштейнов для акустических систем. Более 25 лет назад фирма Vogel's разработала первую в мире подставку для динамиков и запатентовала ее под названием BEK100. С годами ассортимент расширился и в настоящий момент насчитывает более 100 моделей. Все продукты изготавливаются из материалов высочайшей прочности. Качество и безопасность - основные свойства продукции. Сертификация по стандартам ISO 9001 гарантирует оптимальное качество разработки и производства продукции.

Похожие пресс-релизы