pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «3000 TOYS» стала эксклюзивным дистрибьютором торговой марки «HAMA»

Компания 3000TOYS получила статус эксклюзивного дистрибьютора в России торговой марки HAMA (Дания) – мирового лидера в производстве термомозаики.
Ассортимент Hama выстроен в соответствие с тщательно разработанной обучающей программой и разделен на 3 серии: MAXI – для малышей с 3 до 5 лет, MIDI – с 5 до 10 лет, MINI – для детей с 10 лет и взрослых. Составление картинок из термомозаики способствует развитию творческих способностей, мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости и аккуратности.
Наборы серии MAXI с большим диаметром бусин (10мм) специально созданы для малышей, которым еще сложно держать пальчиками мелкие предметы. В состав наборов входят прозрачные формы, которые накладываются на цветные схемы, чтобы малыш смог самостоятельно составлять картинки. Создатели HAMA также учли и то, что дети 3-5 лет еще только учатся различать цвета, поэтому схемы составлены из небольшого количества цветов.
Наборы серии MIDI с диаметром бусин 5мм рекомендованы для детей от 5 до 10 лет. Новинкой сезона в этой серии стали лицензированные наборы “DISNEY” с героями любимых детских мультфильмов.
Наборы серии MINI с маленьким диамером бусин (2,5мм) предназначены для взрослых и детей от 10 лет. Создание сложных поделок из мозаики с большим количеством бусин и многообразием оттенков доставит огромное удовольствие даже самым искушенным мастерам. Увлекательная работа с термомозаикой сопоставима по сложности с вышиванием и бисероплетением.

Компания 3000TOYS – первый в России профессиональный магазин развивающих игр. Компания была основана в 2010 году и является эксклюзивным дистрибьютором в России европейских торговых марок премиум-сегмента: EDUCO, BELEDUC, HAMA, ORCHARD, MIC-O-MIC, HAPE, GOULA, SCHOLAS. В ассортименте представлено более 1500 развивающих и обучающих игр, разработанных профессиональными педагогами в соответствие с европейской международной образовательной программой. Вся продукция прошла предварительное тестирование не только в домашних условиях, но также в детских садах и развивающих центрах.
Компания Malte Haaning Plastic A/S (владелец торговой марки HAMA) была основана в 1961 году в Дании, когда ее основатель Malte Haaning начал производство трубочек для питья. Сегодня компания является крупнейшим в Европе производителем пластиковых игрушек для детей от 3 лет и мировым лидером по производству термомозаики. Впервые термомозаика HAMA была представлена в Дании в 1971 году. Торговая марка HAMA была зарегистрирована в 1984. В настоящее время продукция HAMA экспортируется более чем в 50 стран по всему миру.

3000 TOYS г. Москва, проезд Нансена, д.1
PR- менеджер Ладыгина Екатерина
тел.: (495) 744-0998
E-mail: [email protected] www.3000toys.ru

Похожие пресс-релизы