pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телефонные Системы» стала эксклюзивным официальным поставщиком PCI плат Synway на территории России

Компания «Телефонные Системы» стала эксклюзивным официальным поставщиком PCI плат Synway на территории России
В 2008 г. компания ООО «Телефонные системы» официально стала эксклюзивным дистрибъютером плат телефонно-компьютерной интеграции Synway.

Hangzhou China Synway Information Engineering Co., Ltd — один из ведущих мировых разработчиков и поставщиков оборудования телефонно-компьютерной интеграции. Компания существует с 1995 года. Её клиентами являются десятки тысяч организации со всего мира — представители Европы, Азии, Северной Америки и многие другие. Теперь такая возможность есть и у российских компаний.

Synway — универсальные PCI-платы, встраиваемые в компьютер и предназначенные для использования в приложениях компьютерной и IP-телефонии (шлюзы IP-телефонии, системы записи телефонных переговоров, учрежденческие АТС, голосовая почта, автоматизированные справочные системы, центры телефонного обслуживания, цифровые автоответчики и мн. др.).

Данные платы работают и с аналоговыми линиями и с потоком Е1. Модельный ряд представлен четырьмя наименованиями: аналоговые - SHT-8B/PCI, SHT-16B-CT/PCI, Е1 - SHD-30B-CT/PCI/FAX, SHD-60B-CT/PCI/FAX. Все устройства прошли сертификацию, имеют декларацию о соответствии Федерального агентства связи и отвечают обязательным требованиям.

Компания «Телефонные Системы» эксклюзивно осуществляет продажу данных плат, техническую поддержку, а также на их базе организует системы автоматизации обслуживания клиентов Oktell.

Подробную информацию о платах Synway можно получить здесь - http://www.telsystems.ru/hardware/cti/ или по телефону 8 (495) 921-15-86.

Похожие пресс-релизы