pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания GREENCONNECT Россия (GCR) под собственной торговой маркой производит литые патч-корды категорий 5е и 6 в России.

Компания GREENCONNECT Россия (GCR) наладила поточное производство коммутационного кабеля (сетевого патч-корда) категорий 5е и 6 на собственных производственных площадках в России.

Несмотря на жесткую конкуренцию среди производителей и торговых марок, используя собственные ресурсы, компании GREENCONNECT удалось сделать максимально выгодное предложение на рынке коммутационного кабеля и выпустить высококачественный продукт как для бытового потребителя (подключение высокоскоростного домашнего интернет), так и для промышленного использования (прокладка компьютерных сетей, монтаж СКС). Существенным плюсом так же являются гарантийные обязательства российского производителя на весь ассортимент литых патч-кордов, который сегодня составляет уже более 200 позиций. Кроме того, GREENCONNECT Россия (GCR) не только производит литые патч-корды 5е и 6 в широком ассортименте, но и работает с индивидуальными заказами (производство патч-кордов нестандартной длины, специфическая распиновка кабеля, создание нестандартной кабельной продукции).

Особое внимание уделяется качеству производимой продукции. Все кабели GREENCONNECT отличаются исключительной гибкостью, прочностью и высокой скоростью передачи данных, что достигается благодаря использованию многожильного медного проводника и экологичной оплетки (RoHS PVC).
Кроме того, инженеры GREENCONNECT усовершенствовали используемые коннекторы RJ-45 (8P8C). Новые коннекторы отличаются повышенной прочностью и выдерживают более 10000 подключений.

Несомненно, яркие и эргономичные патч-корды GREENCONNECT в сочетании с бескомпромиссным качеством и доступной ценой российского производителя будут высоко оценены даже самыми требовательными покупателями.

О компании GREENCONNECT:

Российская производственная компания GREENCONNECT Россия (GCR) - ведущий производитель и поставщик компьютерной кабельной продукции, как для профессионального, так и для повседневного использования. Greenconnect производит и реализует продукцию по самым выгодным ценам собственных торговых марок:
UGREEN - мобильные и компьютерные аксессуары серии DELUXE;
GREENCONNECT - пользовательская и профессиональная компьютерная кабельная продукция, в том числе произведенная в России.
Компания так же успешно специализируются на OEM сервисе.
Ассортимент компании GREENCONNECT включает USB, HDMI, DisplayPort, DVI, VGA, SATA, AV, патч-корды, кабели, сплиттеры, переключатели, конвертеры и другие аксессуары. Высокое качество продукции, подтверждается сертификатами соответствия и экологическими стандартами такими, как RoHS, CE, FCC, TIA, ISO, ГОСТ. Собственное производство в России позволяет компании поддерживать широкий ассортимент во всех ценовых сегментах (начиная от низкого и заканчивая Premium). В сочетание с бескомпромиссным качеством это делает компанию GREENCONNECT лидером российского рынка компьютерной кабельной продукции.

Сайт производителя: gcr.su

Похожие пресс-релизы