pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Торговая марка AKBAR хорошо известна в России. Это еще раз доказала 15 - ая Международная выставка «ПРОДЭКСПО – 2008».

Торговая марка AKBAR хорошо известна в России и пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Это еще раз доказала 15 - ая Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2008», состоявшаяся с 11 по 15 февраля в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне, на которой продукция AKBAR постоянно находилась в центре внимания посетителей.
На стенде AKBAR был представлен традиционно широкий ассортимент продукции этой всемирно известной торговой марки, включающий в себя многочисленные сорта высококачественного черного и зеленого листового и пакетированного чая, серии ароматизированных и травяных чаев, чай в сувенирной упаковке, а также оригинальные подарочные наборы.
Большой интерес как у специалистов, так и у простых посетителей выставки «ПРОДЭКСПО-2008» вызвали новинки, недавно появившиеся в ассортименте торговой марки. Прежде всего - натуральный растворимый кофе AKBAR класса Премиум, выпуск которого был начат в январе этого года.
AKBAR Gold и AKBAR Arabica производятся из отборных сортов кофе арабики и робусты, а особая обжарка и изготовление по самой современной технологии Freeze Dried придают кофе AKBAR великолепный насыщенный вкус и благородный аромат свежеобжаренных кофейных зерен.
Новая продукция AKBAR упакована в оригинальные 100 – граммовые стеклянные баночки, что позволяет любителям этого напитка еще при покупке по достоинству оценить качество кофейных гранул.
Выпускается кофе AKBAR известной европейской компанией Seda Solubles S.L. (Испания), в совершенстве владеющей технологиями производства растворимого кофе, продукция которой пользуется заслуженной популярностью во многих странах мира.
По итогам Международного конкурса «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ - 2008», традиционно проводящегося в рамках выставки «ПРОДЭКСПО», кофе AKBAR Arabica получил в этом году высшую оценку дегустационной комиссии и был награжден Золотой медалью.

Похожие пресс-релизы