pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз: SPAMfighter регистрирует торговую марку в Америке

Пресс-релиз
19 мая, 2008

SPAMfighter регистрирует торговую марку в Америке

В апреле компания SPAMfighter зарегистрировала американскую торговую марку, что еще более укрепило ее позицию на международном рынке.

Копенгаген, Дания - Датская компания SPAMfighter зарегистрировала торговую марку в Америке. Этот факт позволит повысить узнаваемость брэнда SPAMfighter на территории США, а также поспособствует дальнейшему росту компании, которая уже сейчас завоевала репутацию лидера в сфере антиспам-технологий.

«Мы очень гордимся, что наша компания выходит на мировой уровень. Данное расширение торговой марки - это еще один шаг в выбранном нами направлении на международный уровень, а к увеличению присутствия брэнда непосредственно в Америке мы стремимся уже довольно долгое время», - комментирует Хенрик Соренсен, соучредитель компании SPAMfighter.

Под «торговой маркой» в Америке понимают отличительный знак, который позволяет распознать продукцию конкретного производителя, другими словами, это брэнд.
С получением американской торговой марки компания SPAMfighter приобрела ряд преимуществ, среди которых официальное признание в США и возможность защищать свой брэнд в суде.

В общей перспективе развития компании данное расширение торговой марки значительно способствует распространению и увеличению узнаваемости брэнда SPAMfighter.

О компании

SPAMfighter - европейский лидер среди разработчиков программного обеспечения для борьбы со спамом. Это датская компания, владельцами которой являются создатели сайта Jubii.dk Хенрик Соренсен, Мартин Торборг и программисты Даниэль Хьортхольт и Мартин Диринг. Штат компании насчитывает 35 человек, центральное отделение находится в Копенгагене. Американский филиал организации, руководит которым Аликс Аранза, располагается в Бока Рэйтон, штат Флорида. Компания не имеет долгов, ее финансирование осуществляется полностью за счет доходов от продажи программного обеспечения. Ежедневно SPAMfighter удаляет около 38 млн. ненужных писем из 42 млн. электронных сообщений, которые получают 4,8 млн. пользователей в 216 странах/регионах.

###

Адрес сайта компании:
http://www.spamfighter.com/Lang_RU/
Ссылка на скачивание программы:
http://www.spamfighter.com/Lang_RU/Download_Download.asp
Графические материалы:
http://www.spamfighter.com/marketing_material.asp

За дополнительной информацией обращаться:
Хенрик Соренсен
Должность: соучредитель
E-mail: [email protected]
Адрес: SPAMfighter ApS, Nattergalevej 6, DK-2400 Copenhagen NV, Denmark.
Телефон: +45 7022 1551
Факс (Европа): +45 3323 0376

Полина Кондратьева
Должность: менеджер по связям с общественностью в России
E-mail: [email protected]
Тел/факс: +7 (3912) 27-00-47

Похожие пресс-релизы