pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mushkin и Alphacool вышли на Российский рынок. Компания Хайлайт стала эксклюзивным дистрибьютором Alphacool и Mushkin

Компания Хайлайт осуществила поставку в СПб и регионы нового компьютерного оборудования премиум-класса. В этом году, в результате сотрудничества с ООО «Хайлайт» на Российский рынок вышли принципиально новые компании-производители - «Mushkin» и « Alphacool».

Весной 2008 г. компания Хайлайт заключила договоры о сотрудничестве с такими производителями компьютерных комплектующих и периферии как “Alphacool” (Германия) и “Mushkin” (США). В результате, Хайлайт становится эксклюзивным дистрибьютором Alphacool и Mushkin.

До недавнего времени, It продукты данных компаний отсутствовали на Российском рынке, не смотря на очевидный интерес со стороны покупателей. Общей и основной уникальностью, как «Mushkin» так и « Alphacool», является сочетание инновационного подхода к разработкам в области компьютерных комплектующих и высокой производительности с акцентом на дизайн. Составные компьютера становятся все более «тихими, быстрыми и красивыми». Компании предлагают собственные изобретения и разработки.

В России, компания Alphacool представлена впервые. Alphacool - известный западноевропейский бренд. Компания успешно специализируется на производстве высококачественных систем водного охлаждения и, давно, завоевала авторитет в кругах европейских геймеров и оверклокеров. Вся продукция проектируется и создается в Германии, что обеспечивает ей высочайшее качество. Компания Alphacool - считается самым крупным производителем систем водного охлаждения в Европе. Президент Alphacool, Уве Бубель, не случайно выбрал Хайлайт в качестве партнера для выхода на Российский рынок. Руководство Санкт-Петербургской компании уже имело опыт менеджмента проектов совместных с западноевропейскими производителями в других сферах деятельности. Но, по его словам, это не единственное, что определило окончательный выбор. Санкт-Петербург, по его мнению, находится наиболее близко к Европе как своим географическим расположением так и социально-культурными особенностями потребительского рынка. Компания Alphacool всегда специализировалась на производстве высокотехнологичной компьютерной техники, соответствующей последним мировым стандартам, что, в свою очередь, полностью соответствует политике компании Хайлайт – обеспечить российский рынок компьютерными комплектующими исключительно премиум-класса».
Mushkin является официальным поставщиком Apple и NASA. Компания, образованная в 1994 г. в Германии, а сейчас, расположенная в США, широко известна по всей Северной Америке и Западной Европе. Главным направлением деятельности фирмы всегда были и остаются модули оперативной памяти. Вице-президент компании Mushkin, Штефен Эйзенштейн, проявил большой интерес к совместному освоению Российского рынка и готов приложить максимум усилий для достижения успеха и получения максимальной прибыли. По его словам, российский потребительский рынок, находясь в столь стремительном развитии, нуждается в наполнении товарами преимум- класса.
В настоящее время, продукция партнеров представлена в крупных компьютерных сетях Санкт-Петербурга, Москвы и регионов, готовится к запуску интернет-магазин Хайлайт.
В совместные планы партнерства входит освоение российского рынка, расширение ассортимента, предложение принципиально новых технических решений для пользователей компьютеров и ноутбуков с учетом специфики и динамики рынка.

OOO «Хайлайт»
Сфера деятельности компании – поставка компьютерных комплектующих премиум-класса на российский рынок.

Пресс-служба OOO «Хайлайт»
Санкт-Петербург, В.о. 26 линия, д 5
Тел/факс: +7(812) 318-51-05
E-mail: [email protected]
Нина Волк
www.hailait.ru

Похожие пресс-релизы